Blog Page Title

Registro Final de Inscripción de Candidaturas para Elecciones Seccionales del 23 de febrero de 2014.

REGISTRO DE CANDIDATOS INSCRITOS / ELECCIONES SECCIONALES 2014
   
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Jaime Edmundo Mejía Reinoso Prefecto por Morona Santiago 04/11/13 05/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Geomar Rivadeneira Flor Viceprefecta por Morona Santiago 04/11/13 05/11/13
         
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Franklin Mejía Reinoso Alcalde de Gualaquiza 11/11/13 12/11/13
         
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Charless  Sagbay A. 1er. Concejal Urbano Gualquiza 11/11/13 12/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Valeria Alvarado A. 2do. Concejal Urbano Gualquiza 11/11/13 12/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Flavio Samaniego P. 3er. Concejal Urbano Gualquiza 11/11/13 12/11/13
         
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Franklin Galarza Guzmán Alcalde Cantón Morona 12/11/13 13/11/13
         
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Juan Yurangui Ramón Alcalde Cantón Huamboya 12/11/13 13/11/13
         
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Aguila Pinzon Galo Vidal Alcalde Cantón Logroño 12/11/13 13/11/13
         
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Wilfrido Calle Brito Alcalde del Cantón Twintza 12/11/13 13/11/13
         
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Germán Llivisaca Izquierdo 1er. Concejal Urbano Cantón Twintza 12/11/13 13/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Luz Yankur Warush 2do. Concejal UrbanoCantón Twintza 12/11/13 13/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Luis Narankas Mukuimp 3er. Concejal Urbano Cantón Twintza 12/11/13 13/11/13
         
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Nuis Kashijint Yu 1er. Concejal Rural Cantón Twintza 12/11/13 13/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Dany Cuji Viscaino 2do. Concejal Rural Cantón Twintza 12/11/13 13/11/13
         
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Joselito Arias Villareal 1er. Vocal de la Junta Parroquial de San José de Morona (Tiwintza). 12/11/13 13/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Nantar Puwainchir Nawech 2do. Vocal de la Junta Parroquial de San José de Morona (Tiwintza). 12/11/13 13/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Rufino Nawech Tseremp 3er. Vocal de la Junta Parroquial de San José de Morona (Tiwintza). 12/11/13 13/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Jackeline Wiakach Huasuma 4to. Vocal de la Junta Parroquial de San José de Morona (Tiwintza). 12/11/13 13/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”.   5to. Vocal de la Junta Parroquial de San José de Morona (Tiwintza). 12/11/13 13/11/13
         
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Tapia Gómez Néstor Polivio 1er Vocal de la Junta Parroquial de San Miguel de Conchay. 12/11/13 13/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Mayra Centeno Curillo 2do. Vocal de la Junta Parroquial de San Miguel de Conchay (Limón Indanza). 12/11/13 13/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Elvis Chacón Castro 3er. Vocal de la Junta Parroquial de San Miguel de Conchay (Limón Indaza). 12/11/13 13/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Elena Pilco Guartazaca 4to. Vocal de la Junta Parroquial de San Miguel de Conchay (Limón Indanza). 12/11/13 13/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Fausto Lojano Lojano 5to. Vocal de la Junta Parroquial de San Miguel de Conchay (Limón Indanza). 12/11/13 13/11/13
         
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Ojeda Jaramillo Luis Tarcicio 1er. Concejal Urbano Catón Morona 14/11/13 15/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Ortiz Ortiz Enma Hyeni 2do. Concejal Urbano Cantón Morona 14/11/13 15/11/13
         
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Edwin Gallardo 1er. Concejal Rural Cantón Morona 14/11/13 15/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Sharup Tseremp Nusirik Guillermina 2do. Concejal Rural Cantón Morona 14/11/13 15/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Farez Peñafiel Carlos Ramiro 3er. Concejal Rural Cantón Morona. 14/11/13 15/11/13
         
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Civinagua Marco Alfonso 1er. Principal Junta Parroquial de Sinaí 14/11/13 15/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Oleas Figueroa Gloria 2do. Principal Junta Parroquial  de Sinaí 14/11/13 15/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Quiroga Aguayo Juanito 3er. Principal Junta Parroquial de Sinaí 14/11/13 15/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Guerrero Tigre Gloria Lucinda 4to. Principal Junta Parroquial de Sinaí 14/11/13 15/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Sagbay Sagbay Felix 5to. Principal Junta Parroquial de Sinaí 14/11/13 15/11/13
         
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Patiño Quezada Pedro Gustavo Concejal Urbano para Huamboya 14/11/13 15/11/13
         
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Naichapi Tivi Arturo 1er concejal rural de Huamboya 14/112013 15/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Chumpi Chuint Lila Lorena 2do concejal rural de Huamboya 14/112013 15/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Ankuash Ushap Shakaim Antonio 3er concejal rural de Huamboya 14/112013 15/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Sahriam Entsakua Putsum 4to concejal rural de Huamboya 14/112013 15/11/13
         
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Chumi Puenchera Gerado Edison 1er vocal de la JP de Chiguaza 14/11/13 15/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Tucupi Yankur Yolanda Raquel 2do vocal de la JP de Chiguaza 14/11/13 15/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Sanchima Tiinchu Heriberto Julian 3er vocal de la JP de Chiguaza 14/11/13 15/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Ampush Chinklim Ermelinda 4to vocal de la JP de Chiguaza 14/11/13 15/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Katan Atinia Miguel Juan 5to vocal de la JP de Chiguaza 14/11/13 15/11/13
         
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Vallejo Garay Wilson Daniel concejal Urbanos por Logroño primer principal 14/11/13 15/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Matute Mejia Jenny Esthela concejal Urbanos por Logroño segundo principal 14/11/13 15/11/13
         
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Samaniego Suárez Edmundo Alcalde Limón Indanza 14/12/13 15/11/13
         
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Rodríguez Andrade Hilda 1er Concejal Urbano Limón I. 14/11/13 15/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Helguero Orellana Napoleón 2do. Concejal Urbano Limón I. 14/11/13 15/11/13
         
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Zhunio Samaniego Segundo 1er. Concejal Rural Limón I. 14/11/13 15/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Orellana Valverde Eulalia 2do. Concejal Rural Limón I. 14/11/13 15/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Chacón Quito Lino Silverio 3er. Concejal Rural Limon I. 14/11/13 15/11/13
         
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Tenecela Yuqui Carlos Edelmiro Alcalde del Canton Pablo Sexto 14/11/13 15/11/13
         
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Oleas Parra Segundo Marcelo 1er Concejal urbano de Sucua 14/11/13 15/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Orellana Jara Jessica Cristina 2do. Concejal urbano de Sucua 14/11/13 15/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Jaramillo Estrela Juan Rolando 3er. Concejal Urbano de Sucua 14/11/13 15/11/13
         
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Pesántez Idrovo Elsa Margarita 1er Concejal Rural de Sucua 14/11/13 15/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Sarmiento Ochoa Olger Heriberto 2do. Concejal Rural de Sucua 14/11/13 15/11/13
         
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Chabla Riera Walter David 1er Vocal de la JP de Huambi 14/11/13 15/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Rivera Rodriguez Ruth Rebeca 2do Vocal de la JP de Huambi 14/11/13 15/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Villavicencio Mendoza Angel 3er Vocal de la JP de Huambi 14/11/13 15/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Calle Velecela Rosa Elvira 4to Vocal de la JP de Huambi 14/11/13 15/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Calle Paredes José Humberto 5to Vocal de la JP de Huambi 14/11/13 15/11/13
         
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Monica Janeth Pacheco Pizarro 1er Vocal de la JP de Santa Marianita 14/11/13 15/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Jaramillo Rivadeneira Edgar 2do Vocal de la JP de Santa Marianita 14/11/13 15/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Silvia Sangurima Matute 3er Vocal de la JP de Santa Marianita 14/11/13 15/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Teofilo Rivera Salinas 4to Vocal de la JP de Santa Marianita 14/11/13 15/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Tapia Vera Gina Margoth 5to Vocal de la JP de Santa. Marianita 14/11/13 15/11/13
         
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Utitiaj Antum Marcelo 1er Vocal de la JP de la Asunción 14/11/13 15/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Samik Juela Sau Marilin 2do Vocal de la JP de la Asunción 14/11/13 15/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Yuma Ampush Yankuam Daniel 3er Vocal de la JP de la Asunción 14/11/13 15/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Akachu Mashu Tirinkias Reina 4to Vocal de la JP de la Asunción 14/11/13 15/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Taan Yampaniak Kanus José 5to Vocal de la JP de la Asunción 14/11/13 15/11/13
         
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Ruiz Rodriguez Segundo Rafael Alcalde Santiago 14/11/13 15/11/13
         
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Cabrera Yanza Flavio Marcelo 1er. Concejal Rural de Santiago 14/11/13 15/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Vera López Auxilio Montalvina 2do. Concejal Rural de Santiago 14/11/13 15/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Amon Rea José Marcelo 3er. Concejal Rural de Santiago 14/11/13 15/11/13
         
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Coronel Samaniego Juan 1er Vocal de la Junta Parroquial del Ideal 15/11/13 16/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Alemana Arias Blanca 2do. Vocal de Junta Parroquial del Ideal 15/11/13 16/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Jimenez Samaniego Luis 3er. Vocal de la Junta Parroquial del Ideal 15/11/13 16/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Zhunio Romero Jenifer 4to. Vocal de la Junta Parroquial del Ideal 15/11/13 16/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Perez Illescas Celio 5to Vocal de la Junta Parroquial del Ideal 15/11/13 16/11/13
         
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Brito Moscoso Jhony 1er. Vocal de la Junta Parroquial el Rosario (G). 15/11/13 16/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Cobos Ochoa Jessica 2do. Vocal de la Junta Parroquial el Rosario (G). 15/11/13 16/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Molina Zúñiga Miguel 3er. Vocal de la Junta Parroquial el Rosario (G). 15/11/13 16/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Castro Guzmán Clotilde 4to. Vocal de la Junta Parroquial el Rosario (G). 15/11/13 16/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Torres Brito Jaime 5to. Vocal de la Junta Parroquial el Rosario (G). 15/11/13 16/11/13
         
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Nugra Pachar Amada 1er. Vocal de la Junta parroquial de Bermejos 15/11/13 16/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Cardenas Pache Frailin 2do. Vocal de la Junta Parroquial del Bermejos 15/11/13 16/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Urdiales Pacheco Jenny 3er. Vocal de la Junta Parroquial de Bermejos 15/11/13 16/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Peñaranda Guzmán Miguel 4to. Vocal de la Junta Parroquial de Bermejos 15/11/13 16/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Sarmiento Brito Jessica 5to. Vocal de la Junta Parroquial de Bermejos 15/11/13 16/11/13
         
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Rodríguez Brito Enma 1er- Vocal de la Junta Parroquial de Chinguinda 15/11/13 16/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Quezada Lojano Carlos 2do. Vocal de la Junta Parroquial de Chiguinda 15/11/13 16/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Vásquez Guzmán Dorinda 3er. Vocal de la Junta Parroquial de Chiguinda 15/11/13 16/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Guzmán Tello Clemente 4to Vocal de la Junta Parroquial de Chiguinda 15/11/13 16/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Valverde Chachón Delia 5to Vocal de la Junta Parroquial de Chiguinda 15/11/13 16/11/13
         
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Chacha Barba José 1er. Principal Junta Parroquial de Zuñac 15/11/13 16/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Chacha Chacha Rosa 2do. Principal Junta Parroquial de Zuñac 15/11/13 16/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Naula Chimbolema César 3er. Principal Junta Parroquial de Zuñac 15/11/13 16/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Barba Barba Lourde 4to. Principal Junta Parroquial de Zuñac 15/11/13 16/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Sanaguaray Yamasca Jesús 5to. Principal Junta Parroqual de Zuñac 15/11/13 16/11/13
         
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Chacha Chacha Fidel 1er. Principal Junta Parroquial de Alshi 9 de octubre 15/11/13 16/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Chucay Vinza Ernestina 2do. Principal Junta Parroquial de Alshi 9 de Octubre 15/11/13 16/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Chacha Vinza Willan 3er. Principal Junta Parroquial de Alshi 9 de Octubre 15/11/13 16/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Vinza Chacha Johana 4to. Principal Junta Parroquial de Alshi 9 de Octubre 15/11/13 16/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Cabrera Chamorro Raúl 5to. Principal Junta Parroquial de Alshi 9 de Octubre 15/11/13 16/11/13
         
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Heredia Urgilés Clever 1er Vocal de la Junta Parroquial de Tayusa 15/11/13 16/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Alendaño  Heras Susana 2do Vocal de la Junta Parroquial de de Tayuza 15/11/13 16/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Poguio García Carlos 3er Vocal de la Junta Parroquial de Tayuza 15/11/13 16/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Papue Ayui Lesly 4to Vocal de la Junta Parroquial de Tayuza 15/11/13 16/11/13
Alianza “Juntos por Morona Santiago”. Berrezueta Berrezueta Jaime 5to. Vocal de la Junta Parrqouial de Tayuza 15/11/13 16/11/13
         
Pachakutik Chumpi Jimpikit Felipe Marcelino Prefecto 15/11/13 16/11/13
Pachakutik Vega Olmedo Ligia del Consuelo Viceprefecta 15/11/13 16/11/13
         
Pachakutik Shakai Aurelio Marcelo Alcalde Canton Huamboya 15/11/13 16/11/13
         
Alianza  Pais listas 35. Macera Carvajal Segundo 1er.  vocal  JP Sinai 15/11/13 16/11/13
Alianza  Pais listas 35. Uyaguari Toledo Marta 2do. Vocal de la JP Sinai. 15/11/13 16/11/13
Alianza  Pais listas 35. Auquilla Barrera Juan 3er Vocal de la JP. Sinai 15/11/13 16/11/13
Alianza  Pais listas 35. Astudillo Velasquez Cecilia 4ta. Vocal de la JP. Sinai. 15/11/13 16/11/13
Alianza  Pais listas 35. Barriga Taish Mario 5to Vocal de la JP. Sinai 15/11/13 16/11/13
         
Alianza  Pais listas 35. Barba Chacha José 1er. Principal Junta Parroquial de Zuñac 15/11/13 16/11/13
Alianza  Pais listas 35. Chacha Barba María 2do. Principal Junta Parroquial de Zuñac 15/11/13 16/11/13
Alianza  Pais listas 35. Chacha Barba Hernán 3er. Principal Junta Parroquial de Zuñac 15/11/13 16/11/13
Alianza  Pais listas 35. Barba Chacha Marcia 4to. Principal Junta Parroquial de Zuñac 15/11/13 16/11/13
Alianza  Pais listas 35. Cruz Arcentales Jaime 5to. Principal Junta Parroqual de Zuñac 15/11/13 16/11/13
         
Alianza  Pais listas 35. Chacha Chacha Oswaldo Primer Vocal de la Juta Parroquial de General Proaño 16/11/13 17/11/13
Alianza  Pais listas 35. Molina Vilavicencio Angelita Segundo Vocal de la Junta Parroquial de General Proaño 16/11/13 17/11/13
Alianza  Pais listas 35. Raigoza Martínez José Orlando Tercer Vocal de la Junta Parroquial de General Proaño 16/11/13 17/11/13
Alianza  Pais listas 35. Mendoza Munzon Carmen Cuarto Vocal de la Junta Parroquial de General Proaño 16/11/13 17/11/13
Alianza  Pais listas 35. Valencia Vallejo Jorge Enrique Quinto Vocal de la Junta Parroquial de General Proaño 16/11/13 17/11/13
         
Alianza  Pais listas 35. Coronel Coronel Diego Primer Vocal de la Junta Parroquial de Rió Blanco 16/11/13 17/11/13
Alianza  Pais listas 35. Romero Pérez Marcia Segundo Vocal de la Junta Parroquial de Rió Blanco 16/11/13 17/11/13
Alianza  Pais listas 35. Torres León José Eliceo Tercer Vocal de la Junta Parroquial de Río Blanco 16/11/13 17/11/13
Alianza  Pais listas 35. Carreño Rosa Elvira Cuarto Vocal de la Junta Parroquial de Río Blanco 16/11/13 17/11/13
  Rivadeneira Luis Dionicio Quinto Vocal de la Junta Parroquial de Río Blanco 16/11/13 17/11/13
Alianza  Pais listas 35.        
Alianza  Pais listas 35. Noguera Chacha Rolando 1er. Vocal de la Junta Parroquial de San Isidro 17/11/13 18/11/13
Alianza  Pais listas 35. Chimbolema Chacha Liria 2do. Vocal de la Junta Parroquial de San Isidro 17/11/13 18/11/13
Alianza  Pais listas 35. Vásconez Minya Néstor 3er. Vocal de la Junta Parroquial de San Isidro 17/11/13 18/11/13
Alianza  Pais listas 35. Suárez Barba Elianza 4to.  Vocal de la Junta Parroquial de San Isidro 17/11/13 18/11/13
Alianza  Pais listas 35. Prieto Mosquera Luciano 5to. Vocal de la Junta Parroquial de San Isidro 17/11/13 18/11/13
         
PRE Joel Jonas Fares Peñafiel Alcalde  Cantón Morona 17/11/13 18/11/13
         
PRE Mercedes Margarita Crespo 1er. Concejal Urbano del cantón Morona 17/11/13 18/11/13
PRE Walter Orlando Londoño 2do. Concejal Urbano  del cantón Morona 17/11/13 18/11/13
         
PRE Tiwi Martin Tunki Juank 1er. Concejal  Rural  del Cantón Morona 17/11/13 18/11/13
PRE María Sahara Barrera Vera 2do. Concejal Rural de Cantón Morona 17/11/13 18/11/13
PRE Sandro Humberto Taish 3er. Concejal Rural del Cantón Morona 17/11/13 18/11/13
         
Alianza Juntos por Morona Santiago García Romero Nelly Carmita 1er. Vocal de la Junta Parroquial de San Isidro 18/11/13 19/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Villavicencio Johnny Patricio 2do. Vocal de la Junta Parroquial de San Isidro 18/11/13 19/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Chacha Chacha Tania Karina 3er. Vocal de la Junta Parroquial de San Isidro 18/11/13 19/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Espinoza Cuzco Juan Pablo 4to.  Vocal de la Junta Parroquial de San Isidro 18/11/13 19/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago OchoA Torres Jessica Daniela 5to. Vocal de la Junta Parroquial de San Isidro 18/11/13 19/11/13
         
Alianza País Vinza Vinza Manuel Jesús 1er. Principal Junta Parroquial de Alshi 9 de octubre 18/11/13 19/11/13
Alianza País Viznay Guzmán Miriam Isabel 2do. Principal Junta Parroquial de Alshi 9 de Octubre 18/11/13 19/11/13
Alianza País Arteaga Barba Ángel Rafael 3er. Principal Junta Parroquial de Alshi 9 de Octubre 18/11/13 19/11/13
Alianza País Vinza Barba María Eulalia 4to. Principal Junta Parroquial de Alshi 9 de Octubre 18/11/13 19/11/13
Alianza País Chacha Chacha Luis Germán 5to. Principal Junta Parroquial de Alshi 9 de Octubre 18/11/13 19/11/13
         
Alianza País Villarreal Cambizaca Roberto Alcalde Cantón Morona 18/11/13 19/11/13
         
Avanza Castillo Orellana Antonio Alcalde Cantón Limón Indanza 18/11/13 19/11/13
         
Avanza Lojano Uzho Santiago Luis 1er Vocal Junta Parroquial de Santa Susan de Chiviaza 18/11/13 19/11/13
Avanza Vera Rojas María Amalia 2do. Vocal de la Parroquia Santa Susana de Chiviaza 18/11/13 19/11/13
Avanza Gomez Torres Juan Pablo 3er Vocal  Junta Parroquial de Santa Susana de Chiviaza 18/11/13 19/11/13
Avanza Centeno Ahoña Judith Marianela 4to. Vocal de la Parroquia Santa Susana de Chiviaza 18/11/13 19/11/13
Avanza Delgado Gomez Luis Abraham 5to. Vocal Junta Parroquial Santa Susana de Chiviaza. 18/11/13 19/11/13
         
Alianza País Chiriapa Yuranqui Gido David 1er. Principal Junta Parroquial de Sevilla Don Bosco 18/11/13 19/11/13
Alianza País Sanchim Juwa Leticia Delmy 2do. Principal Junta Parroquial de Sevilla Don Bosco 18/11/13 19/11/13
Alianza País Pichama Jembesta Galo Patrick 3er. Principal Junta Parroquial de Sevilla Don Bosco 18/11/13 19/11/13
Alianza País Wampiu Zumba Belmira 4to. Principal Junta Parroquial de Sevilla Don Bosco 18/11/13 19/11/13
Alianza País Ankintiua Chup José Salvador 5to. Principal Junta Parroquial de Sevilla Don Bosco 18/11/13 19/11/13
         
Alianza Juntos por Morona Santiago Guaman Guaman Carlos Patricio 1er Concejal Urbano de Pablo Sexto 18/11/13 19/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Buestan Zhinin María Nieves 2do Concejal Urbano de Pablo Sexto 18/11/13 19/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Taijint Kankua Ángel Héctor 3er Concejal Urbano de Pablo Sexto 18/11/13 19/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago González González Martha 4to Concejal Urbano de Pablo Sexto 18/11/13 19/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Rofríguez Gaona Carlos Rómulo 5to Concejal Urbano de Pablo Sexto 18/11/13 19/11/13
         
Alianza Juntos por Morona Santiago Heredia Farez Marcia Dolores Primer Vocal de la Juta Parroquial de General Proaño 18/11/13 19/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Morocho Bolaños Wilman Giovani Segundo Vocal de la Junta Parroquial de General Proaño 18/11/13 19/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Velasquez Rivadeneira Silvana Tercer Vocal de la Junta Parroquial de General Proaño 18/11/13 19/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Yurangui Ayuy Juan Carlos Cuarto Vocal de la Junta Parroquial de General Proaño 18/11/13 19/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Raigoza Martínez Galidia Quinto Vocal de la Junta Parroquial de General Proaño 18/11/13 19/11/13
         
Avanza Campoverde Campoverde José 1er. Concecejal Rural del Cantón Limón Indanza 19/11/13 20/11/13
Avanza Chacón Molina Gloria Yolanda 2do. Concecejal Rural del Cantón Limón Indanza 19/11/13 20/11/13
Avanza Jara Curillo Víctor Hugo 3er. Concecejal Rural del Cantón Limón Indanza 19/11/13 20/112013
         
Avanza Carmen Beatriz Guzmán Cabrera Alcaldeza Cantón San Juan Bosco 19/11/13 20/11/13
         
Alianza Juntos por Morona Santiago Rodriguez Delgado Bosco Patricio Alcalde del Cantón Sucúa 19/11/13 20/11/13
         
Alianza País Cristiam Gregorio Saquicela Galarza Alcalde San Juan Bosco 19/11/13 20/11/13
         
Alianza País Jhony Bolívar Chacón Maldonado 1er. Concejal Urbano de San Juan Bosco 19/11/13 20/11/13
Alianza País Leydi Alexandra López Altamirano 2do. Concejal Urbano de San Juan Bosco 19/11/13 20/11/13
Alianza País Luis Miguel Peralta Peralta 3er. Concejal Urbanos de San Juan Bosco 19/11/13 20/112013
         
Alianza País Llivicura Sicha Jorge Leonardo 1er. Concejal Rural San Juan Bosco 19/11/13 20/11/13
Alianza País Peñaranda Gomez María Piedad 2do. Concejal Rural San Juan Bosco 19/11/13 20/11/13
         
Alianza País Macas Lituma Luis Rosendo 1er. Principal Junta Parroquial de Santiago de Pananza 19/11/13 20/11/13
Alianza País Peñaranda Gómez Enma Verónica 2do. Principal Junta Parroquial de  Santiago de Pananza 19/11/13 20/11/13
Alianza País Gómez Gómez José Fidel 3er. Principal Junta Parroquial de Santiago de Pananza 19/11/13 20/11/13
Alianza País Once Chizzina Narcisa de Jesús 4to. Principal Junta Parroquial de Santiago de Pananza 19/11/13 20/11/13
Alianza País Samaniego Peláez Miguel 5to. Principal Junta Parroquial de Santiago Pananza 19/11/13 20/11/13
         
Pachakutik Nurinkias Mashiant Jintiach Rosendo Alcalde Cantón Logroño 19/11/13 20/11/13
         
Avanza Quiroga Ramón Felix Antonio 1er Vocal de la Junta Parroquial de San Miguel de Conchay. 19/11/13 20/11/13
Avanza Urdializa Chacón Julia Esther 2do. Vocal de la Junta Parroquial de San Miguel de Conchay (Limón Indanza). 19/11/13 20/11/13
Avanza Peláez Maita Miguel Antonio 3er. Vocal de la Junta Parroquial de San Miguel de Conchay (Limón Indaza). 19/11/13 20/11/13
Avanza Marín Samaniego Lourdes Amanda 4to. Vocal de la Junta Parroquial de San Miguel de Conchay (Limón Indanza). 19/11/13 20/11/13
Avanza Hurtado Guzmán Ángel Ramiro 5to. Vocal de la Junta Parroquial de San Miguel de Conchay (Limón Indanza). 19/11/13 20/11/13
         
Alianza Juntos por Morona Santiago Romero Riera Daniel Jhovanny Primer Vocal de la Junta Parroquial de Rió Blanco 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Pelaez Pulla Sonia Marlene Segundo Vocal de la Junta Parroquial de Rió Blanco 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Quintuña Pulgarin César Augusto Tercer Vocal de la Junta Parroquial de Río Blanco 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Cifuentes Parra Sandra Cuarto Vocal de la Junta Parroquial de Río Blanco 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Jaramillo Luis Epifanio Quinto Vocal de la Junta Parroquial de Río Blanco 19/11/13 20/11/13
         
Pachakutik Richard gerson Buñay Guevara Alcalde del Canton Palora 19/11/13 20/11/13
         
Pachakutik Rafael Domingo Antuni Catani Alcalde del Canton Pablo Sexto 19/11/13 20/11/13
         
Pachakutik Lauro Nicandro Mejia Paredes Alcalde del Canton Santiago 19/11/13 20/11/13
         
Alianza País Diego Ruben Guaman Guaman Alcalde del Canton Pablo sexto 19/11/13 20/11/13
         
Alianza País Edwin Mauricio  Jua Peas Alcalde del Canton Taisha 19/11/13 20/11/13
         
Avanza Campoverde Campoverde Jose Joaquin 1er. Concejal rural de Limon Indanza 19/11/13 20/11/13
Avanza Chacon Molina Gloria Yolanda 2do. Concejal rural de Limon Indanza 19/11/13 20/11/13
Avanza Jara Curillo Victor Hugo 3er. Concejal rural de Limon Indanza 19/11/13 20/11/13
         
Avanza Varverde Gomez Marcelo Eduardo 1er. Concejal urbano  de Limon Indanza 19/11/13 20/11/13
Avanza Bravo Maldonado Nataly Gabriela 2do. Concejal urbano  de Limon Indanza 19/11/13 20/11/13
         
Alianza País Dominguez Leon Jesus Maria Primer Vocal de la Junta Parroquial de San Carlos de Limon 19/11/13 20/11/13
Alianza País Tigre Coronel Yolanda Elizabeth Segundo Vocal de la Junta Parroquial de San Carlos de Limon 19/11/13 20/11/13
Alianza País Panjon Ludizara Freddy ramiro Tercero Vocal de la Junta Parroquial de San Carlos de Limon 19/11/13 20/11/13
Alianza País Uyunkar Nankamai Atsua Isabel Cuarto Vocal de la Junta Parroquial de San Carlos de Limon 19/11/13 20/11/13
Alianza País Santiak Mashian Tuntiak Tito Quinto Vocal de la Junta Parroquial de San Carlos de Limon 19/11/13 20/11/13
         
Avanza Vera lopez Jose Eduardo Primer Vocal de la Junta Parroquial de Indanza 19/11/13 20/11/13
Avanza Peñaranda Brito Maria Viviana Segundo  Vocal de la Junta Parroquial de Indanza 19/11/13 20/11/13
Avanza Cuji Marca santiago Orlando Tercer Vocal de la Junta Parroquial de Indanza 19/11/13 20/11/13
Avanza Zhicay Rosa Carmita Cuarto Vocal de la Junta Parroquial de Indanza 19/11/13 20/11/13
Avanza Lojano Guzman  Luis Orlando Quinto Vocal de la Junta Parroquial de Indanza 19/11/13 20/11/13
         
Alianza País Ikiam Chumpi  Adrian Vladimir 1er. Concejal Urbano de Pablo Sexto 19/11/13 20/11/13
Alianza País Mayancela Caizan Homayda Jianneth 2do. Concejal Urbano de Pablo Sexto 19/11/13 20/11/13
Alianza País Siguenza Pesantez Jhin Alfonso 3er. Concejal Urbano de Pablo Sexto 19/11/13 20/11/13
Alianza País Yupa Yauri Elsa Birmania 4to. Concejal Urbano de Pablo Sexto 19/11/13 20/11/13
Alianza País Wajuyata Huashicta Patricio Edmundo 5to. Concejal Urbano de Pablo Sexto 19/11/13 20/11/13
         
Alianza País Ordoñez Villavicencio Jaime bolivar Primer Vocal de la Junta Parroquial de Wakambeis 19/11/13 20/11/13
Alianza País Sumba Farez Maria Lucrecia Segundo Vocal de la Junta Parroquial de Wakambeis 19/11/13 20/11/13
Alianza País Castro Salinas Manuel Leonidas Tercer Vocal de la Junta Parroquial de Wakambeis 19/11/13 20/11/13
Alianza País Shiminaicela Shiminaicela  Sonia Cecilia Cuarto Vocal de la Junta Parroquial de Wakambeis 19/11/13 20/11/13
Alianza País Sicha Avila Marcos Augusto Quinto Vocal de la Junta Parroquial de Wakambeis 19/11/13 20/11/13
         
Alianza País Peñaranda Mendez Alfredo Enrique Primer Vocal de la Junta Parroquial de Pan de Azucar 19/11/13 20/11/13
Alianza País Castro Arcentales Vilma Piedad Segundo Vocal de la Junta Parroquial dePan de Azucar 19/11/13 20/11/13
Alianza País Marin Arevalo Wilson Fernando Tercer Vocal de la Junta Parroquial de Pan de Azucar 19/11/13 20/11/13
Alianza País Pelaez Cobos Rita Cumanda Cuarto Vocal de la Junta Parroquial de Pan de Azucar 19/11/13 20/11/13
Alianza País Castro Uzho Segundo Pedro Quinto Vocal de la Junta Parroquial de Pan de Azucar 19/11/13 20/11/13
         
Alianza Juntos por Morona Santiago Balarezo Lucero Segundo Primer Vocal de la Junta Parroquial de Chinimbimi 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Sagal Rivera Clara Guadalupe Segundo Vocal de la Junta Parroquial de Chinimbimi 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Ortiz Estrada Saul Alejandro Tercer Vocal de la Junta Parroquial de Chinimbimi 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Ochoa Chino Ines Laura Isabel Cuarto Vocal de la Junta Parroquial de Chinimbimi 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Vera Códova Milton Geovanny Quinto Vocal de la Junta Parroquial de Chinimbimi 19/11/13 20/11/13
         
Alianza Juntos por Morona Santiago Rivera Torres Blasco Remigio Primer Vocal de la Junta Parroquial de Copal 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Chocho Urgiles Belgica Yolanda Segundo Vocal de la Junta Parroquial de Copa 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Mejía Duran Galo Abel Tercer Vocal de la Junta Parroquial de Copal 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Guzmán Parra Silvia Emerita Cuarto Vocal de la Junta Parroquial de Copal 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Cárdenas Pilco José Luis Quinto Vocal de la Junta Parroquial de Copal 19/11/13 20/11/13
         
Alianza Juntos por Morona Santiago Riera Ledesma Rómulo Enrique Primer Vocal de la Junta Parroquial de Chipianza 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Chalco Guzmán Claudia Leonila Segundo Vocal de la Junta Parroquial de Chipianza 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago López Gualpa Enrique Abelino Tercer Vocal de la Junta Parroquial de Chipianza 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Heredia Rojas María Yolanda Cuarto Vocal de la Junta Parroquial de Chipianza 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Sagal Alvear Antonio Reinaldo Quinto Vocal de la Junta Parroquial de Chipianza 19/11/13 20/11/13
         
Alianza Juntos por Morona Santiago Brito Illescas Miltón Francisco 1er. Concejal Rural Gualquiza 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Sharup Naichap Elsa María 2do. Concejal Rural Gualquiza 19/11/13 20/11/13
         
Alianza Juntos por Morona Santiago Guambaña Guayllazaca Maria Estelita Primer Vocal de la Junta Parroquial de Patuca 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Chuqui Quezada Victor German Segundo Vocal de la Junta Parroquial de patuca 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Tibipa Cajeca Lena Leticia Tercer Vocal de la Junta Parroquial de Patuca 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Antuash Juan Carlos Cuarto Vocal de la Junta Parroquial de Patuca 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Gonzales Chuquimarca Diana Maritza Quinto Vocal de la Junta Parroquial de Patuca 19/11/13 20/11/13
         
Alianza País Jimpikit Chumpi Gabriel Patricio Primer Concejal Urbano de Taisha 19/11/13 20/11/13
Alianza País Gonzales Abad Sonia Marlene Segundo Concejal Urbano   de Taisha 19/11/13 20/11/13
         
Alianza Juntos por Morona Santiago Jarro Morocho Luis Robalino Primer Vocal de la Junta Parroquial de San miguel de Cuyes 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Tacuri Suqui Carmen Saray Segundo Vocal de la Junta Parroquial de San miguel de Cuyes 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Morocho  Malla Jose Abel Tercer Vocal de la Junta Parroquial de San miguel de Cuyes 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Suqui  Suqui Egma Veronica Cuarto Vocal de la Junta Parroquial de San miguel de Cuyes 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Jarro Morocho Willan Isaias Quinto Vocal de la Junta Parroquial de San miguel de Cuyes 19/11/13 20/11/13
         
Ahoña Llivicura wilson Oliverio Primer Vocal de la Junta Parroquial de Santa Susana de Chiviaza 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Calle Vera Lia Rocio Segundo Vocal de la Junta Parroquial deSanta Susana de Chiviaza 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Marca Jara Clever Rolando Tercer Vocal de la Junta Parroquial de Santa Susana de Chiviaza 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Gomez Valverde Mayra  Alexandra Cuarto Vocal de la Junta Parroquial de Santa Susana de Chiviaza 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Castro Piña Franklin Oswaldo Quinto Vocal de la Junta Parroquial de Santa Susana de Chiviaza 19/11/13 20/11/13
         
Alianza Juntos por Morona Santiago Loja Ruiz  Romel Primer Vocal de la Junta Parroquial de San Luis del Acho 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Coronel Cabrera Livia Ines Segundo Vocal de la Junta Parroquial de  San Luis del Acho 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Perez Viri  Manuel Meliton Tercer Vocal de la Junta Parroquial de  San Luis del Acho 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Meneses Prado Rosario Leonor Cuarto Vocal de la Junta Parroquial de San Luis del Acho 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Peñafiel  Coronel Luis Guillermo Quinto Vocal de la Junta Parroquial de  San Luis del Acho 19/11/13 20/11/13
         
Alianza Juntos por Morona Santiago Gomez Leon Luis Leonidas Primer Vocal de la Junta Parroquial de San Antonio 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Salinas Pelaez Maria Rosario Segundo Vocal de la Junta Parroquial de   San Antonio 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Salinas Sicha Diego Mauricio Tercer Vocal de la Junta Parroquial de   San Antonio 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Castro Leon Gloria Esperanza Cuarto Vocal de la Junta Parroquial de  San Antonio 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Zhingre Samaniego Bosco  Eleuterio Quinto Vocal de la Junta Parroquial de   San Antonio 19/11/13 20/11/13
         
Alianza Juntos por Morona Santiago Espejo Zhunio Angel Vinicio Primer Vocal de la Junta Parroquial de Amazonas 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Naula Naula Sandra Graciela Segundo Vocal de la Junta Parroquial de  Amazonas 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Belesaca Pillacela  Johny  Giovany Tercer Vocal de la Junta Parroquial de   Amazonas 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Zhunio Maxi Vilma Jeaneth Cuarto Vocal de la Junta Parroquial de Amazonas 19/11/13 20/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Iñamagua Aguilar Cristian  Guillermo Quinto Vocal de la Junta Parroquial de Amazonas 19/11/13 20/11/13
         
Movimiento Popular Democratico Unkuch Ampush Gregorio Alcalde del Canton Logroño 19/11/13 20/11/13
         
Alianza País Puenchera Cacepa Wilson Mauricio Primer Vocal de la Junta Parroquial de Macuma 19/11/13 20/11/13
Alianza País Vega Catani Mayra Alejandra Segundo Vocal de la Junta Parroquial de  Macuma 19/11/13 20/11/13
Alianza País Washicta Shacay Camilo Leonardo Tercer Vocal de la Junta Parroquial de  Macuma 19/11/13 20/11/13
Alianza País Nusirquia Sandu Jeni Maria Cuarto Vocal de la Junta Parroquial de  Macuma 19/11/13 20/11/13
Alianza País Kininto Tzerembo Guido Orlando Quinto Vocal de la Junta Parroquial de Macuma 19/11/13 20/11/13
         
Movimiento Popular Democratico Cuenca Carrion Jenny Elizabeth Alcalde del Canton Morona 19/11/13 20/11/13
         
Movimiento Popular Democratico Tapia Cardenas Melinton  Leonel 1er. Concejal Urbano de Logroño 19/11/13 20/11/13
Movimiento Popular Democratico Morales Barbecho Diana Cecilia 2do. Concejal Urbano de  Logroño 19/11/13 20/11/13
         
Movimiento Popular Democratico Peralta Kashijint Luis Honorato 1er. Concejal rural deb Tiwintza 19/11/13 20/11/13
Movimiento Popular Democratico Mukuimp Tsentsem Kintianua Angela 2do. Concejal rural deb Tiwintza 19/11/13 20/11/13
         
Movimiento Popular Democratico Tankamash Chiriap Fabiola Chapaik 1er. Concejal Urbano de Huamboya 19/11/13 20/11/13
         
         
Movimiento Popular Democratico Vega Chamik Jhanneth Clara 1er. Concejal Urbano de tiwintza 19/11/13 20/11/13
Movimiento Popular Democratico Santiak Miik Atamaik Dionisio 2do. Concejal Urbano de tiwintza 19/11/13 20/11/13
Movimiento Popular Democratico Narankas Ramu Shiram Victoria 3do. Concejal Urbano de tiwintza 19/11/13 20/11/13
         
Movimiento Popular Democratico Shimpiukat  Nujinua Piruchklin  Raul Primer Vocal de la Junta Parroquial San Jose  de Morona 19/11/13 20/11/13
Movimiento Popular Democratico Wachapa Tsamaraint Pauch Dolores Segundo Vocal de la Junta Parroquial de   San Jose  de Morona 19/11/13 20/11/13
Movimiento Popular Democratico Mukuimp Atamaint Samik  Gonzalo Tercer Vocal de la Junta Parroquial de  San Jose  de Morona 19/11/13 20/11/13
Movimiento Popular Democratico Shiki Wisum  Enma Dolores Cuarto Vocal de la Junta Parroquial de  San Jose  de Morona 19/11/13 20/11/13
Movimiento Popular Democratico Kashijint Wamputsar Wajai Claudio Quinto Vocal de la Junta Parroquial de San Jose  de Morona 19/11/13 20/11/13
         
Alianza País Fanny Putsumanch 1er. Concejal rural de Taisha 19/11/13 20/11/13
Alianza País Catani Tivi Elías 2do. Concejal rural de Taisha 19/11/13 20/11/13
Alianza País Antún Nichap 3ro. Concejal rural de Taisha 19/11/13 20/11/13
         
Movimiento Popular Democratico Antun Wachapa Chumap Cesar Primer Vocal de la Junta Parroquial Shimpis 19/11/13 20/11/13
Movimiento Popular Democratico Antun Yapakach Silveria Salvadora Segundo Vocal de la Junta Parroquial de    Shimpis 19/11/13 20/11/13
Movimiento Popular Democratico Tzanim Jimianch Victor Renato Tercer Vocal de la Junta Parroquial de  Shimpis 19/11/13 20/11/13
Movimiento Popular Democratico Chamik Wampash Sonia Carmita Cuarto Vocal de la Junta Parroquial de  Shimpis 19/11/13 20/11/13
Movimiento Popular Democratico Kinint Chumap Elico Nicolay Quinto Vocal de la Junta Parroquial de  Shimpis 19/11/13 20/11/13
         
Movimiento Popular Democratico Rivadeneira Jaramillo Armando Bolivar Primer Vocal de la Junta Parroquial General Proaño 19/11/13 20/11/13
Movimiento Popular Democratico Jarro Lopez Martha Lucia Segundo Vocal de la Junta Parroquial de General Proaño 19/11/13 20/11/13
Movimiento Popular Democratico Cajilema Arteaga  Edgar David Tercer Vocal de la Junta Parroquial de General Proaño 19/11/13 20/11/13
Movimiento Popular Democratico Zuñiga Moscoso Tania Gabriela Cuarto Vocal de la Junta Parroquial de  General Proaño 19/11/13 20/11/13
Movimiento Popular Democratico Noguera Ortega Roberto Cesar Quinto Vocal de la Junta Parroquial de  General Proaño 19/11/13 20/11/13
         
Movimiento Popular Democratico Cajilema Arteaga Cesar Ramiro 1er. Concejal rural de Morona 19/11/13 20/11/13
Movimiento Popular Democratico Mayacu Tseremp Nely Rosa 2do. Concejal rural de Morona 19/11/13 20/11/13
Movimiento Popular Democratico Timiaza Chunchu Raul Gonzalo 2do. Concejal rural de Morona 19/11/13 20/11/13
         
Alianza Juntos por Morona Santiago Idrovo Mena Miltón Hernan Alcalde Cantón Palora 20/11/13 21/11/13
         
Alianza Juntos por Morona Santiago Saant Najamtai Juwa Pablo 1er Concejal Rural del cantón Logroño 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Chumpi Saant Nuse Karina 2do Concejal Rural del cantón Logroño 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Jiukam Atsamp Samuel 3ro Concejal Rural del cantón Logroño 20/11/13 21/11/13
         
Alianza Juntos por Morona Santiago Ortiz Ortiz Edwin Vinicio 1er Concejal Rural del cantón Palora 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Castro Flores Marjorie Lucía 2do Concejal Rural del cantón Palora 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Vizuete Rodríguez Cesar Eduardo 3ro Concejal Rural del cantón Palora 20/11/13 21/11/13
         
Alianza Juntos por Morona Santiago Jimenez Alvarez Oswal Alcivar Primer Vocal de la Junta Parroquial General Chuchaentza 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Puenchera Tankamash Flor Jesenia Segundo Vocal de la Junta Parroquial de Chuchaentza 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Zambrano Warush Julio Enrique Tercer Vocal de la Junta Parroquial de Chuchaentza 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Yangora Puanchera Rosita  Clemencia Cuarto Vocal de la Junta Parroquial de  Chuchaentza 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Najandey Zambrano Klinger Mario Quinto Vocal de la Junta Parroquial de  Chuchaentza 20/11/13 21/11/13
         
Alianza Juntos por Morona Santiago Machuchama Yahuma Domingo Savino 1er. Principal Junta Parroquial de Sevilla Don Bosco 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Huambio Chundia María Luisa 2do. Principal Junta Parroquial de Sevilla Don Bosco 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Pajón Chillogallo Flavio Armando 3er. Principal Junta Parroquial de Sevilla Don Bosco 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Yampik Wamputsrik Imelda 4to. Principal Junta Parroquial de Sevilla Don Bosco 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Waump Chumpi Pikiur Klever 5to. Principal Junta Parroquial de Sevilla Don Bosco 20/11/13 21/11/13
         
Alianza Juntos por Morona Santiago Tuits Wisum Ijisan Celestino 1er. Principal Junta Parroquial de Yaupi 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Tuits Ankuash María Natividad 2do. Principal Junta Parroquial de Yaupi 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Watink Kankua Alfonso 3er. Principal Junta Parroquial de Yaupi 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Etsa Yankur Misatak Luzmila 4to. Principal Junta Parroquial de Yaupi 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Pitiur Chiwiant Tsukanka Elías 5to. Principal Junta Parroquial de Yaupi 20/11/13 21/11/13
         
Alianza Juntos por Morona Santiago Miranda Cárdenas Becky Eufemia Primer ConcejaL Rural del Cantón Santiago de Méndez 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Naranjo Cando Byron Jonas Segundo Concejal Rural del Cantón Santiago de Méndez 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Cisneros Lopez  Wilson Heriberto 1er Concejal Urbano de Palora 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Rodas Villacis Ana Virginia 2do Concejal Urbano de Palora 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Idrovo Calle Carlos Isidro 3er Concejal Urbano de Palora 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Tumink Chumap Jimpikit Marco 1er. Principal Junta Parroquial de Shimpis (Logroño) 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Tsanimp  Pinchu Sua Piedad 2do. Principal Junta Parroquial de Shimpis (Logroño) 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Sharim Kayap Daniel Angel 3er. Principal Junta Parroquial de Shimpis (Logroño) 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Kayap Tsanimp Yessica Tatiana 4to. Principal Junta Parroquial de Shimpis (Logroño) 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Yakum Shimpiu  Artemia Humberto 5to. Principal Junta Parroquial de Shimpis (Logroño) 20/11/13 21/11/13
         
Alianza  Pais Nayape Sharupi Juan Neivar 1er. Principal Junta Parroquial de Cuchaentza 20/11/13 21/11/13
Alianza  Pais Juepa Zambrano Carmen Chinguiamay 2do. Principal Junta Parroquial de Cuchaentza 20/11/13 21/11/13
Alianza  Pais Chuimia Ayuy Cesar Raul 3er. Principal Junta Parroquial de Cuchaentza 20/11/13 21/11/13
Alianza  Pais Puenchera Mayacu Laura Fanny 4to. Principal Junta Parroquial de Cuchaentza 20/11/13 21/11/13
Alianza  Pais Wisum Tseremp Alfredo bosco 5to. Principal Junta Parroquial de Cuchaentza 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Avila Choco Augusto Patricio Alcalde Cantón Gualaquiza 20/11/13 21/11/13
         
Movimiento Popular Democratico Bracho Guevara Juan Fernando 1er Concejal Urbano de Morona 20/11/13 21/11/13
Movimiento Popular Democratico Duchitanga Lojano Maria Leopoldina 2do Concejal Urbano de Morona 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Ayuy Chiriapa Cergio Alcalde Cantón Taisha 20/11/13 21/11/13
         
Movimiento Popular Democratico Santiak Tuits Enrique David 1er. Concejal rural de Morona 20/11/13 21/11/13
Movimiento Popular Democratico Antunish Tunki Nubia Rosa 2do. Concejal rural de Morona 20/11/13 21/11/13
Movimiento Popular Democratico Chumpi Wisui Jimpikit Wilson 2do. Concejal rural de Morona 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Najamtai Ikiam Apik Pedro 1er. Concejal rural de Morona 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Calle Fernandez Mirian Magaly 2do. Concejal rural de Morona 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Juwa Tukup Entsacua  Nestor 2do. Concejal rural de Morona 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Dominguez Coellar Kleber Eduardo 1er Concejal Urbano de Morona 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Rivadeneira Rivadeneira Adelita Chelita 2do Concejal Urbano de  Morona 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Antuash Nawir Jimpikit Rafael 1er. Principal Junta Parroquial de Huasaga 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Mayak Timias Mainia Luciana 2do. Principal Junta Parroquial de Huasaga 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Sumpinanch Sesinia Marco Aij 3er. Principal Junta Parroquial de Huasaga 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Mantu Sumpinanch Awamas Cecilia 4to. Principal Junta Parroquial de Huasaga 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Uwiti Tarir Kurumpian  Carlos 5to. Principal Junta Parroquial de Huasaga 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Shimpiukat Mashian Jose Wilson 1er. Principal Junta Parroquial de Tutinentza 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Wisum Kajech Tiris Gladis 2do. Principal Junta Parroquial de  Tutinentza 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Tivi Tendetsa Nestor 3er. Principal Junta Parroquial de  Tutinentza 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Juwa Yankur Sechanua Fabiola 4to. Principal Junta Parroquial de  Tutinentza 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Juwa Yankur Kunki celestino 5to. Principal Junta Parroquial de  Tutinentza 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Tigre Sumba Rosa Imelda 1er Concejal Urbano de Taisha 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Saant Washikiat Peas Enrique 2do Concejal Urbano de Taisha 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Antuca Wajuyata  Raul Elias 1er. Principal Junta Parroquial de Sangay 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Wajuyata Ruiz Melida Maribel 2do. Principal Junta Parroquial de  Sangay 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Sanchima Chumbi Gilberto Desiderio 3er. Principal Junta Parroquial de  Sangay 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Carcelen Carcelen Wilma Elizabeth 4to. Principal Junta Parroquial de  Sangay 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Jimbicti Yamacho  Roberto Andres 5to. Principal Junta Parroquial de  Sangay 20/11/13 21/11/13
         
Alianza Pais Jaramillo Gutierrez  luis Petter 1er Concejal Urbano de Morona 20/11/13 21/11/13
Alianza Pais Molina Espinoza Merci Marlene 2do Concejal Urbano de Morona 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Nantipia Velecela  Sahyla Carola 1er. Concejal rural de Gualaquiza 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Carpio Aleman jaime Ruben 2do. Concejal rural de Gualaquiza 20/11/13 21/11/13
         
Alianza Juntos por Morona Santiago Jaramillo Carcelen Reinaldo Emiliano 1er. Principal Junta Parroquial de Sangay (Palora) 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Alban Ramos Alba Janneth 2do. Principal Junta Parroquial de Sangay (Palora) 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Abad Cueva Milian Eufemio 3er. Principal Junta Parroquial de Sangay (Palora) 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Gonzales Velin Veronica Elizabeth 4to. Principal Junta Parroquial de Sangay (Palora) 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Reategui Riatigui Edgar Giovanny 5to. Principal Junta Parroquial de Sangay (Palora) 20/11/13 21/11/13
         
Alianza Pais Arteaga Cruz Luis Vicente 1er. Concejal rural de Morona 20/11/13 21/11/13
Alianza Pais Rodas Coronel Janeth Judith 2do. Concejal rural de Morona 20/11/13 21/11/13
Alianza Pais Juanga lopez Nelson Medardo 2do. Concejal rural de Morona 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Tsere Juwa Taant Luis 1er. Concejal rural de Taisha 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Chiriap Chumap Robertina 2do. Concejal rural de Taisha 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Titia Marit Atsamp Mario 2do. Concejal rural de Taisha 20/11/13 21/11/13
         
Alianza Pais Huambanguete Ambusha Hipolito Fernando Alcalde Cantón Huamboya 20/11/13 21/11/13
         
Alianza Pais Sando Sanchima  Teofilo  Lipoldo 1er. Concejal rural de Palora 20/11/13 21/11/13
Alianza Pais Flores Andy Maria Lorena 2do. Concejal rural de Palora 20/11/13 21/11/13
         
Alianza Juntos por Morona Santiago Zavala Gualinga Willan Flavio 1er. Principal Junta Parroquial de Cumanda 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Lopez Hidalgo Alba Marina 2do. Principal Junta Parroquial de Cumanda 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Punguil Cuyago Angel Rafael 3er. Principal Junta Parroquial de  Cumanda 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Cugushi  Tucupi Gladys Teresa 4to. Principal Junta Parroquial de Cumanda 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Hidalgo Hidalgo  Fausto Hermel 5to. Principal Junta Parroquial de  Cumanda 20/11/13 21/11/13
         
Alianza Pais Intriago Vega Dolores Narcisa Alcalde Cantón Tiwintza 20/11/13 21/11/13
         
Alianza  Pais Ankuash Juank Mukuimp Jose 1er. Principal Junta Parroquial de Tutinentza 20/11/13 21/11/13
Alianza  Pais Awananch Chuintian Atsui Lilia 2do. Principal Junta Parroquial de Tutinentza 20/11/13 21/11/13
Alianza  Pais Utitiaj Wasump Shakaim Celestino 3er. Principal Junta Parroquial de Tutinentza 20/11/13 21/11/13
Alianza  Pais Chumap Tsenkush Mercy  Edith 4to. Principal Junta Parroquial de Tutinentza 20/11/13 21/11/13
Alianza  Pais Tanchim Tentets Santiak Jorge 5to. Principal Junta Parroquial deTutinentza 20/11/13 21/11/13
         
Alianza Pais Diaz Castro Jose Viterno 1er. Concejal rural de Tiwintza 20/11/13 21/11/13
Alianza Pais Unkuch Chumpi Mariela 2do. Concejal rural deTiwintza 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Zhuño Fajardo Oscar Oswaldo 1er Concejal Urbano de Santiago de Mendez 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Kayap Tunki Nuse Trinidad 2do Concejal Urbano de   Santiago de Mendez 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Mogrovejo Cabrera Luis Mario 1er Concejal Urbano de Gualaquiza 20/11/13 21/11/13
Pachakutik San Martin Iñiguez Mercedes Cruz 2do Concejal Urbano de Gualaquiza 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Idrovo Leon  Pedro Fabricio 3o Concejal Urbano de Gualaquiza 20/11/13 21/11/13
         
Alianza Juntos por Morona Santiago Mitiap Peas Enrique Gilberto 1er. Principal Junta Parroquial de  16 de Agosto 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Gomez Heras Carolina Jamina 2do. Principal Junta Parroquial de 16 de Agosto 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Leon Pazmiño  Luis Rafael 3er. Principal Junta Parroquial de 16 de Agosto 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Parra Marquina Gricelda Isolina 4to. Principal Junta Parroquial de 16 de Agosto 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Anguasha Anchuqui Luis Alberto 5to. Principal Junta Parroquial de  16 de Agosto 20/11/13 21/11/13
         
Alianza  Pais Naichapi Tivi Ruben 1er. Principal Junta Parroquial de Chiguaza 20/11/13 21/11/13
Alianza  Pais Borja Jaramillo Sadia Marlene 2do. Principal Junta Parroquial de Chiguaza 20/11/13 21/11/13
Alianza  Pais Tsakim Ashanka Segundo 3er. Principal Junta Parroquial de Chiguaza 20/11/13 21/11/13
Alianza  Pais Caicer Tankamash  Doris Patricia 4to. Principal Junta Parroquial de Chiguaza 20/11/13 21/11/13
Alianza  Pais Mejeant Kuja Guilermo Antonio 5to. Principal Junta Parroquial de Chiguaza 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Valverde Cabrera Victor Oliverio Alcalde Cantón San Juan Bosco 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Saant Chiriap Sergio Jaime 1er. Concejal rural de Santiago 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Nantip Chamik Irma Patricia 2do. Concejal rural de Santiago 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Chumpi Piruch Pedro Marcelo 2do. Concejal rural de Santiago 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Reinoso Chacon  Milton Rene 1er. Principal Junta Parroquial de Santiago de Pananza 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Peñaranda Gomez Laura Irene 2do. Principal Junta Parroquial de  Santiago de Pananza 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Tigre Coronel  Braulio Roman 3er. Principal Junta Parroquial de   Santiago de Pananza 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Ramon Sanchez Rosa Elvira 4to. Principal Junta Parroquial de   Santiago de Pananza 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Tiwiram Taish  Luis Domingo 5to. Principal Junta Parroquial de  Santiago de Pananza 20/11/13 21/11/13
         
Alianza Pais Cumbanma Samiqui German Mashu 1er Concejal Urbano de Humboya 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Pacheco Castro Diego vicente 1er. Principal Junta Parroquial de Pan de Azucar 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Castro Arcentales Julia Gricelda 2do. Principal Junta Parroquial de  Pan de Azucar 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Cabrera Moscoso  Freddy Gustavo 3er. Principal Junta Parroquial de   Pan de Azucar 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Quichimbo Encalada Ana Beatriz 4to. Principal Junta Parroquial de   Pan de Azucar 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Quichimbo Quito Franklin Bolivar 5to. Principal Junta Parroquial de Pan de Azucar 20/11/13 21/11/13
         
Alianza Juntos por Morona Santiago Taant Waam Ayumpum Sergio 1er. Principal Junta Parroquial de Arapicos 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Vargas Aguinda Celia Belgica 2do. Principal Junta Parroquial de Arapicos 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Velasco Angulo Guilfrido 3er. Principal Junta Parroquial de Arapicos 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Molina Monica Janeth 4to. Principal Junta Parroquial de Arapicos 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Pilatuña Yautibug Luis Alberto 5to. Principal Junta Parroquial de Arapicos 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Sucuzhañay  Guallpa Julio Roberto 1er. Principal Junta Parroquial de Pablo Sexto 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Ñauta geton nancy yolanda 2do. Principal Junta Parroquial de Pablo Sexto 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Villa Fajardo Felix de Jesus 3er. Principal Junta Parroquial de Pablo Sexto 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Shakai Tunki Shauk Rosa 4to. Principal Junta Parroquial de Pablo Sexto 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Tunki Kayap Ikiam Raul 5to. Principal Junta Parroquial de Pablo Sexto 20/11/13 21/11/13
         
Alianza  Pais Orellana Centeno Felix Patricio 1er. Principal Junta Parroquial de Santa Susana de Chiviaza 20/11/13 21/11/13
Alianza  Pais Cardenas Sucuzhañay Blanca Narcisa 2do. Principal Junta Parroquial de Santa Susana de Chiviaza 20/11/13 21/11/13
Alianza  Pais Valverde Campoverde German Guillermo 3er. Principal Junta Parroquial de Santa Susana de Chiviaza 20/11/13 21/11/13
Alianza  Pais Kayap Tibipa Janneth Marisela 4to. Principal Junta Parroquial de Santa Susana de Chiviaza 20/11/13 21/11/13
Alianza  Pais Merchan Centeno Carlos  Deifilio 5to. Principal Junta Parroquial de Santa Susana de Chiviaza 20/11/13 21/11/13
         
Alianza  Pais Rivera Fernandez Manuel  Agustin 1er. Principal Junta Parroquial de San Antonio 20/11/13 21/11/13
Alianza  Pais Zhingri Zhunio Nelly Veronica 2do. Principal Junta Parroquial de San Antonio 20/11/13 21/11/13
Alianza  Pais Zuñiga Sicha Johnny leonardo 3er. Principal Junta Parroquial de San Antonio 20/11/13 21/11/13
Alianza  Pais Castro Leon Mariana 4to. Principal Junta Parroquial de San Antonio 20/11/13 21/11/13
Alianza  Pais Jara  Naranjo Celso  Benjamin 5to. Principal Junta Parroquial deSan Antonio 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Rivadeneira Gallardo Darwin 1er. Principal Junta Parroquial de  San Isidro 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Calle Morocho Ana Lucia 2do. Principal Junta Parroquial de San Isidro 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Sapatanga Pugo Marco leoncio 3er. Principal Junta Parroquial de San Isidro 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Chacha Semo Dalila Noemi 4to. Principal Junta Parroquial de San Isidro 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Cangua Huatingui Roberto 5to. Principal Junta Parroquial de San Isidro 20/11/13 21/11/13
         
Alianza  Pais Moncayo Carvajal Dalia Moncayo Prefecto por Morona Santiago 20/11/13 21/11/13
Alianza  Pais Tivi Wajuyata Edwin Alcides Viceprefecta por Morona Santiago 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Chamik Kukush Agustin German 1er. Concejal rural de San Juan Bosco 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Valverde Vazquez Sonia Maribel 2do. Concejal rural de San Juan Bosco 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Orellana Fernandez Polo Alvino 1er Concejal Urbano de  San Juan Bosco 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Pineda Marin Gina Lisseth 2do Concejal Urbano de  San Juan Bosco 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Guayara Sapatanga Angel Gabriel 3o Concejal Urbano de  San Juan Bosco 20/11/13 21/11/13
         
Alianza Pais Chuint Nurinkias Magdalena 1er. Concejal rural de Logroño 20/11/13 21/11/13
Alianza Pais Tsanimp Warajai Esteban 2do. Concejal rural de Logroño 20/11/13 21/11/13
Alianza Pais Ponshera Sharupi  Domingo 2do. Concejal rural de Logroño 20/11/13 21/11/13
         
Alianza  Pais Calva Chamba Luis Alfonso 1er. Principal Junta Parroquial de Sangay 20/11/13 21/11/13
Alianza  Pais Carcelen Jaramillo Azucena 2do. Principal Junta Parroquial de Sangay 20/11/13 21/11/13
Alianza  Pais Carcelen Morocho Gabriel 3er. Principal Junta Parroquial de Sangay 20/11/13 21/11/13
Alianza  Pais Rojas Calva Nely Patricia 4to. Principal Junta Parroquial de Sangay 20/11/13 21/11/13
Alianza  Pais Huama Zavala Victor Eduardo 5to. Principal Junta Parroquial de Sangay 20/11/13 21/11/13
         
Alianza Pais Montenegro Vasquez Luis Mario 1er. Concejal rural de Limon Indanza 20/11/13 21/11/13
Alianza Pais Vega Lopez Angela Beatriz 2do. Concejal rural de Limon Indanza 20/11/13 21/11/13
Alianza Pais Jara Siguencia Fredy Rolando 2do. Concejal rural de Limon Indanza 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Ankuash Tsamaraint Edwin Floresmilo 1er. Principal Junta Parroquial de  Chiguaza 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Mejeant Huambasho Lucia Celia 2do. Principal Junta Parroquial de  Chiguaza 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Katan kuja Odil Tersanio 3er. Principal Junta Parroquial de  Chiguaza 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Chinkim Papue Norma Maria 4to. Principal Junta Parroquial de  Chiguaza 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Yankur Shakai Roman Bartolome 5to. Principal Junta Parroquial de  Chiguaza 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Lopez Alvear Melva Carlota 1er. Principal Junta Parroquial de  San Francisco  de Chininbimi 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Jimpikit Pitiur Jose Alejandro 2do. Principal Junta Parroquial de  San Francisco  de Chininbimi 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Chamik Tsenkush  Elizabeth 3er. Principal Junta Parroquial de  San Francisco  de Chininbimi 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Wajarai Chumpi Patricio Marcelo 4to. Principal Junta Parroquial de  San Francisco  de Chininbimi 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Shimpiukat Chumpi Rosana 5to. Principal Junta Parroquial de  San Francisco  de Chininbimi 20/11/13 21/11/13
         
Alianza Pais Cardenas Riera Gilberto Saul Alcalde Cantón Sucua 20/11/13 21/11/13
         
Alianza  Pais Chamik Piruch Martin Jose 1er. Principal Junta Parroquial de 16 de Agosto 20/11/13 21/11/13
Alianza  Pais Heras Ortiz Blanca Tarcila 2do. Principal Junta Parroquial de   16 de Agosto 20/11/13 21/11/13
Alianza  Pais Padilla Calle Luis Edgar 3er. Principal Junta Parroquial de   16 de Agosto 20/11/13 21/11/13
Alianza  Pais Sharinda  Chumbi  Betty Eulalia 4to. Principal Junta Parroquial de  16 de Agosto 20/11/13 21/11/13
Alianza  Pais Gomez Mancheno Hitler Tovias 5to. Principal Junta Parroquial de   16 de Agosto 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Gitierrez Parra Doriz Gabriela 1er. Principal Junta Parroquial de Copal 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Tapia Urgilez Frank Alberto 2do. Principal Junta Parroquial de   Copal 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Bueno Miranda Narcisa de Jesus 3er. Principal Junta Parroquial de   Copal 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Bermeo Mendez Claudio Adolfo 4to. Principal Junta Parroquial de  Copal 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Brito Jara Leticia Amparito 5to. Principal Junta Parroquial de  Copal 20/11/13 21/11/13
         
Alianza Pais Jindiachi Yatriz Carlos 1er Concejal Urbano de Tiwintza 20/11/13 21/11/13
Alianza Pais Ankuash Ampan Shiram Margoth 2do Concejal Urbano de  Tiwintza 20/11/13 21/11/13
Alianza Pais Anguasha Martinez Romulo Jaime 3o Concejal Urbano de  Tiwintza 20/11/13 21/11/13
         
Alianza  Pais Manshinkiash chinkias marcelino leonardo 1er. Principal Junta Parroquial de Shimpis 20/11/13 21/11/13
Alianza  Pais Unkuch Wajarai Leonor Isabel 2do. Principal Junta Parroquial de  Shimpis 20/11/13 21/11/13
Alianza  Pais Yakum tsapik Tsenkush Miguel 3er. Principal Junta Parroquial de Shimpis 20/11/13 21/11/13
Alianza  Pais Mashiant Utitiaj Dalia Viviana 4to. Principal Junta Parroquial de  Shimpis 20/11/13 21/11/13
Alianza  Pais Kayap Mamainkiur Elias Ampush 5to. Principal Junta Parroquial de  Shimpis 20/11/13 21/11/13
         
Alianza  Pais Brito Tigre Wilson Enrique 1er. Principal Junta Parroquial de Indanza 20/11/13 21/11/13
Alianza  Pais Vera Guaraca  Celia Domitila 2do. Principal Junta Parroquial de   Indanza 20/11/13 21/11/13
Alianza  Pais Pineda Macao Dennis Vyron 3er. Principal Junta Parroquial de   Indanza 20/11/13 21/11/13
Alianza  Pais Brito Nivelo Sara Beatriz 4to. Principal Junta Parroquial de    Indanza 20/11/13 21/11/13
Alianza  Pais Vaca Curillo Freddy Gustavo 5to. Principal Junta Parroquial de   Indanza 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Mankash Shimpiu Tuits Oswaldo Alcalde Cantón Tiwintza 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Martinez Susumanchi  Cristobal Savio Alcalde Cantón Limon Indanza 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Kuja Kajeka  Manuel antonio 1er. Concejal rural de Limon Indanza 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Antun Chias  Ipiaknua  Nancy 2do. Concejal rural de Limon Indanza 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Kuja Ampan Sunka Franklin 2do. Concejal rural de Limon Indanza 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Chimbolema Barba Edwin Patricio 1er. Principal Junta Parroquial de Zuñac 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Erazo Arteaga  Flor Elena 2do. Principal Junta Parroquial de   Zuñac 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Chacha Barba  Nelson Oswaldo 3er. Principal Junta Parroquial de   Zuñac 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Chacha Chimbolema Rita Lucia 4to. Principal Junta Parroquial de  Zuñac 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Erazo Chacha  Celso Alejandro 5to. Principal Junta Parroquial de  Zuñac 20/11/13 21/11/13
         
Alianza Pais Delgado Torres Cesar Antonio 1er. Concejal rural de Palora 20/11/13 21/11/13
Alianza Pais Etza Vargas Lucrecia Felicita 2do. Concejal rural de Palora 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Peaza Tzamarena Domingo 1er Concejal Urbano de  Sucua 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Sannt Tsukanka Editha Janela 2do Concejal Urbano de  Sucua 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Gomez Gonzales  Luis Vivar 3o Concejal Urbano de  Sucua 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Arevalo Quito Jose 1er. Principal Junta Parroquial de Sinai 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Arevalo Sagbay  Betty Narcisa 2do. Principal Junta Parroquial de  Sinai 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Jimbiquiti Antuni  Rene Segundo 3er. Principal Junta Parroquial de   Sinai 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Panama Loja Aida 4to. Principal Junta Parroquial de  Sinai 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Juank Tankamash  Yamkuam Ricardo 5to. Principal Junta Parroquial de  Sinai 20/11/13 21/11/13
         
Movimiento Popular Democratico Idrovo Chimborazo Ivan 1er. Concejal rural de Limon Indanza 20/11/13 21/11/13
Movimiento Popular Democratico Garnica Amon Laura Isabel 2do. Concejal rural de Limon Indanza 20/11/13 21/11/13
Movimiento Popular Democratico Ramon Ramon  Luis Ricardo 2do. Concejal rural de Limon Indanza 20/11/13 21/11/13
         
Alianza Pais Vasquez Barriga Maria Jose 1er Concejal Urbano de  Palora 20/11/13 21/11/13
Alianza Pais Regalado Rodriguez Manuel Ivan 2do Concejal Urbano de  Palora 20/11/13 21/11/13
Alianza Pais Ortiz Calle  Mayra  Elizabeth 3o Concejal Urbano de  Palora 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Jimpikit Nantip Shakaim Raul 1er. Principal Junta Parroquial de San Luis del Acho 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Lopez Sarmiento Silvia 2do. Principal Junta Parroquial de  San Luis del Acho 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Brito Ledesma Pedro Fernando 3er. Principal Junta Parroquial de  San Luis del Acho 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Lopez lopez Blanca Orfelina 4to. Principal Junta Parroquial de  San Luis del Acho 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Borja Ulloa Moises Alberto 5to. Principal Junta Parroquial de  San Luis del Acho 20/11/13 21/11/13
         
Juntos por Morona Santiago Gitierrez Velin Pedro Wuilman 1er. Concejal rural de Palora 20/11/13 21/11/13
Juntos por Morona Santiago Aguinda Santi Noemi Marcelita 2do. Concejal rural de Palora 20/11/13 21/11/13
         
Alianza Pais Crespo Orellana  Fulvia Janet 1er Concejal Urbano de  Logroño 20/11/13 21/11/13
Alianza Pais Jaramillo Jara  Miguel Nikolay 2do Concejal Urbano deLogroño 20/11/13 21/11/13
         
Movimiento Popular Democratico Jimpikit Wampash Leonardo 1er. Concejal rural de Huamboya 20/11/13 21/11/13
Movimiento Popular Democratico Katan Tiwiray  Diana 2do. Concejal rural de Huamboya 20/11/13 21/11/13
Movimiento Popular Democratico Chuint Chiriap Savio Genaro 3do. Concejal rural de Huamboya 20/11/13 21/11/13
Movimiento Popular Democratico Ashanka wisum  musap celestino 4do. Concejal rural de Huamboya 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Entza Chupe Hipolito Panki Alcalde Cantón Morona 20/11/13 21/11/13
         
Movimiento Popular Democratico Guevara Guevara Mariela del Rocio 1er Concejal Urbano de  Santiago 20/11/13 21/11/13
Movimiento Popular Democratico Fajardo Ortiz  Luis Antonio 2do Concejal Urbano de Santiago 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Shacay Chumbi Ruben Alberto 1er. Principal Junta Parroquial de 16 de Agosto 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Yamkuam Fares Elizabeth 2do. Principal Junta Parroquial de  16 de Agosto 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Chuu Kunamp Efren 3er. Principal Junta Parroquial de  16 de Agosto 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Ramirez Zambrano Maria 4to. Principal Junta Parroquial de  16 de Agosto 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Gomez Rodas Guillermo 5to. Principal Junta Parroquial de  16 de Agosto 20/11/13 21/11/13
         
Movimiento Popular Democratico Chacha Romero Jhon 1er. Principal Junta Parroquial de San Isidro 20/11/13 21/11/13
Movimiento Popular Democratico Chacha  Chacha Brishit 2do. Principal Junta Parroquial de San Isidro 20/11/13 21/11/13
Movimiento Popular Democratico Samaniego Chacha Mauricio 3er. Principal Junta Parroquial de San Isidro 20/11/13 21/11/13
Movimiento Popular Democratico Fernandez Chicaiza Blanca 4to. Principal Junta Parroquial de  San Isidro 20/11/13 21/11/13
Movimiento Popular Democratico lema Fajardo Wilson 5to. Principal Junta Parroquial de San Isidro 20/11/13 21/11/13
         
Movimiento Popular Democratico Mari Murillo Angel 1er. Principal Junta Parroquial de Sinai 20/11/13 21/11/13
Movimiento Popular Democratico Arevalo Quito  Rosa 2do. Principal Junta Parroquial de Sinai 20/11/13 21/11/13
Movimiento Popular Democratico Antun Chapaik Alejandro 3er. Principal Junta Parroquial de Sinai 20/11/13 21/11/13
Movimiento Popular Democratico Arevalo Placencia  Hilda 4to. Principal Junta Parroquial de  Sinai 20/11/13 21/11/13
Movimiento Popular Democratico Zhuzhingo Chacha Marco 5to. Principal Junta Parroquial de Sinai 20/11/13 21/11/13
         
Alianza Juntos por Morona Santiago Vargas Chacon Jorge 1er. Concejal rural de San Juan Bosco 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Salinas Coronel  Ruth 2do. Concejal rural de San Juan Bosco 20/11/13 21/11/13
         
Alianza Pais Porras Diaz Jaime Marcelo Alcalde Cantón Palora 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Etsa Samchim  Chumap Carlos 1er. Principal Junta Parroquial de Huambi 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Loja Cajamarca Miliana 2do. Principal Junta Parroquial de  Huambi 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Chabla wilman  Cornelio 3er. Principal Junta Parroquial de  Huambi 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Zuñiga Chiriapa  Gracia del Rocio 4to. Principal Junta Parroquial de  Huambi 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Castillo Gordillo Klever 5to. Principal Junta Parroquial de Huambi 20/11/13 21/11/13
         
Alianza Pais Castillo Muñoz Claudio 1er Concejal Urbano de  Limon Indanza 20/11/13 21/11/13
Alianza Pais Ayora Castellanos sonia 2do Concejal Urbano de   Limon Indanza 20/11/13 21/11/13
         
Alianza Juntos por Morona Santiago ulloa Andrade Eddie 1er. Principal Junta Parroquial de pan de Azucar 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Vera Castro Diana 2do. Principal Junta Parroquial de  pan de Azucar 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Lucero Lojano Jonatan 3er. Principal Junta Parroquial de pan de Azucar 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Sicha Naranjo Elvia 4to. Principal Junta Parroquial de  pan de Azucar 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Vera Castro Diana 5to. Principal Junta Parroquial de pan de Azucar 20/11/13 21/11/13
         
Alianza Pais  Torres Montenegro  Feddy Bolivar Alcalde Cantón Limon Indanza 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Oscar Braulio Morocho Lalvay 1er. Principal Junta Parroquial de Nueva Tarqui 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Marta Ines Cajamarca Malla 2do. Principal Junta Parroquial de  Nueva Tarqui 20/11/13 21/11/13
Pachakutik José Belizario Lalvay Naulla 3er. Principal Junta Parroquial de Nueva Tarqui 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Agueda Esperanza Pillacela Malla 4to. Principal Junta Parroquial de  Nueva Tarqui 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Italo Fernando Berrezueta 5to. Principal Junta Parroquial de Nueva Tarqui 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Maria Susana Paati Awak 1er. Principal Junta Parroquial de Bomboiza 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Nelson Geovanny Gonzalez Quizhpi 2do. Principal Junta Parroquial de  Bomboiza 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Margoth Marianela Ushap Saant 3er. Principal Junta Parroquial de Bomboiza 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Naikiai Gervacio Tsamaraint Shakaim 4to. Principal Junta Parroquial de  Bomboiza 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Margoth Filomena Tsukanka Uncuch 5to. Principal Junta Parroquial de Bomboiza 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Jempe Guido Wamputsrik Sharup 1er. Concejal rural de Sucua 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Teresita Jaqueline Gonzalez Lopez 2do. Concejal rural de Sucua 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Lucio Alfonso Ulloa Andrade 1er. Principal Junta Parroquial de Wakambeis 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Azucena Rosalia Loja Ramon 2do. Principal Junta Parroquial de  Wakambeis 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Claudio Polibio Chiriap Chumpi 3er. Principal Junta Parroquial de Wakambeis 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Rosa Amanda Lliguin Lucero 4to. Principal Junta Parroquial de  Wakambeis 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Hernan Leonidas Paucar Nangama 5to. Principal Junta Parroquial de Wakambeis 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Edison Ivan Unkush Wamputsrik 1er. Principal Junta Parroquial de Sevilla Don Bosco 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Esthela Goretti Utitiaja Huambachi 2do. Principal Junta Parroquial de  Sevilla Don Bosco 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Gonzalo Cristobal Nawech Wajai 3er. Principal Junta Parroquial de Sevilla Don Bosco 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Yamainch Piedad Puwainchir Wachapa 4to. Principal Junta Parroquial de  Sevilla Don Bosco 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Domingo Savio nawech Ankuash 5to. Principal Junta Parroquial de Sevilla Don Bosco 20/11/13 21/11/13
         
Alianza Juntos por Morona Santiago Lopez Espinoza Angel Santiago 1er. Principal Junta Parroquial de Santiago de Pananza 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Peñaranda Gomes Digna Mercedes 2do. Principal Junta Parroquial de  Santiago de Pananza 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Juela Guamantari Wilson Daniel 3er. Principal Junta Parroquial de Santiago de Pananza 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Brito Quiroga Nelida Marina 4to. Principal Junta Parroquial de  Santiago de Pananza 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Mashienda shimbiucta Guillermo Tomas 5to. Principal Junta Parroquial de Santiago de Pananza 20/11/13 21/11/13
         
Alianza Pais Diego Fernando Torres Rojas 1er Concejal Urbano de  Sucua 20/11/13 21/11/13
Alianza Pais Carmen Marybel Lopez Capa 2do Concejal Urbano de  Sucua 20/11/13 21/11/13
Alianza Pais Italo Jose Romero Sanmartin 3o Concejal Urbano de  Sucua 20/11/13 21/11/13
         
Alianza Pais Mashiant Jorge Pinchupa Tankamash 1er. Principal Junta Parroquial de Asuncion 20/11/13 21/11/13
Alianza Pais Shauk Ines Jintiach Wisum 2do. Principal Junta Parroquial de  Asuncion 20/11/13 21/11/13
Alianza Pais Rafael Pinchupa Kajekai 3er. Principal Junta Parroquial de Asuncion 20/11/13 21/11/13
Alianza Pais Apup Melania Pinchupa Chumpi 4to. Principal Junta Parroquial de  Asuncion 20/11/13 21/11/13
Alianza Pais Chinki Bosco Nurinkias Tsentsenk 5to. Principal Junta Parroquial de Asuncion 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Luis German Guaicha Sagbay 1er Concejal Urbano de  Limon Indanza 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Gina Maria Alvarez Paez 2do Concejal Urbano de  Limon Indanza 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Lucilo Ariolfo Aleman Carpio 1er. Principal Junta Parroquial de El Ideal 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Wendy Guadalupe Atariguana Buele 2do. Principal Junta Parroquial de  El Ideal 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Julio Nardo Orellana Criollo 3er. Principal Junta Parroquial de El Ideal 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Paola Maritza Siranaula Orellana 4to. Principal Junta Parroquial de  El Ideal 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Luis Gilberto Lucero Sachez 5to. Principal Junta Parroquial de El Ideal 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Jose Silverio Chiriap Mashu 1er. Principal Junta Parroquial de Asuncion 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Mariela Yajanua Entzacua Tantu 2do. Principal Junta Parroquial de  Asuncion 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Eddy Tuitsa Catani 3er. Principal Junta Parroquial de Asuncion 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Jimena Atamaint Kanus 4to. Principal Junta Parroquial de  Asuncion 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Pedro Rafael Antunish Tunki 5to. Principal Junta Parroquial de Asuncion 20/11/13 21/11/13
         
Alianza Cumandá 35-151 Napoleon Aristoles Aguilar Vintimilla 1er. Principal Junta Parroquial de Cumandá 20/11/13 21/11/13
Alianza Cumandá 35-151 Rosa Jena Inmunda Vargas 2do. Principal Junta Parroquial de  Cumandá 20/11/13 21/11/13
Alianza Cumandá 35-151 Luis Antonio Rivadeneira Calle 3er. Principal Junta Parroquial de Cumandá 20/11/13 21/11/13
Alianza Cumandá 35-151 Lastenia Grimanez Duran Yunga 4to. Principal Junta Parroquial de  Cumandá 20/11/13 21/11/13
Alianza Cumandá 35-151 Oscar Alberto Caiza Tenelema 5to. Principal Junta Parroquial de Cumandá 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Miguel Ignacio Vega Atsasu 1er. Principal Junta Parroquial de Yunganza-El Rosario 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Elizabeth Rios Shiqui 2do. Principal Junta Parroquial de  Yunganza-El Rosario 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Luis Rolando Antunish Wanpash 3er. Principal Junta Parroquial de Yunganza-El Rosario 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Lia Esther Tiwi Wampash 4to. Principal Junta Parroquial de  Yunganza-El Rosario 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Cesar Patricio Wampash Mashumar 5to. Principal Junta Parroquial de Yunganza-El Rosario 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Armando Katan Juanga Tsakimpio 1er. Principal Junta Parroquial de Macuma 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Rebeca Mashientza Ayui 2do. Principal Junta Parroquial de  Macuma 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Nasareno Tuntiak Wambanti 3er. Principal Junta Parroquial de Macuma 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Margarita Tuitza Chacucui 4to. Principal Junta Parroquial de  Macuma 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Mentor Sando Mitiap 5to. Principal Junta Parroquial de Macuma 20/11/13 21/11/13
         
Alianza Juntos por Morona Santiago Reinoso Chacon Jose Deifilio 1er. Principal Junta Parroquial de Indanza 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Bermeo Cardenas Maria Luisa 2do. Principal Junta Parroquial de Indanza 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Peñaranda Rosendo Deifilio 3er. Principal Junta Parroquial de Indanza 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Peñafiel Pacheco Jenny Teresa 4to. Principal Junta Parroquial de  Indanza 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Zhiminaycela Coro Miguel Elicio 5to. Principal Junta Parroquial de Indanza 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Nackat Rafael Sanchim Tsuink 1er. Principal Junta Parroquial de San Carlos de Limon 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Rosa Fernanda tuits Chiriap 2do. Principal Junta Parroquial de San Carlos de Limon 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Nupis Eduardo Naukawai Yawanua 3er. Principal Junta Parroquial de San Carlos de Limon 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Rosa Imelda Jimpikit chumpi 4to. Principal Junta Parroquial de  San Carlos de Limon 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Jintia Olger Nankamai Shakai 5to. Principal Junta Parroquial de San Carlos de Limon 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Fidel Angel Yampis Yu 1er. Principal Junta Parroquial de Tayusa 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Beety Marzella Lopez Campoverde 2do. Principal Junta Parroquial de Tayusa 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Jose Miguel Kajekai Shama 3er. Principal Junta Parroquial de Tayusa 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Gricelda Marilu Lopez Altemirano 4to. Principal Junta Parroquial de  Tayusa 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Guillermo Moscoso Cabrera 5to. Principal Junta Parroquial de Tayusa 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Jose Jesus Ayui Shakai 1er. Principal Junta Parroquial de Chupianza 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Trinidad America Heredia Mendez 2do. Principal Junta Parroquial de Chupianza 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Luis Antonio Parra Sagal 3er. Principal Junta Parroquial de Chupianza 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Bertha Esperanza Quito Fajardo 4to. Principal Junta Parroquial de  Chupianza 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Victor Miguel Sagal 5to. Principal Junta Parroquial de Chupianza 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Alfonso Antuash Tsenkush 1er. Principal Junta Parroquial de Patuca 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Maria Marlene Tsamaraint Saant 2do. Principal Junta Parroquial de Patuca 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Yankur Pablo Unup Wachapa 3er. Principal Junta Parroquial de Patuca 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Monica Beatriz Jadan Marca 4to. Principal Junta Parroquial de  Patuca 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Vidal Romulo Piruch Kaikait 5to. Principal Junta Parroquial de Patuca 20/11/13 21/11/13
         
Alianza Juntos por Morona Santiago Manchu Jua Ernesto Vargas 1er. Principal Junta Parroquial de Macuma 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Chiriapa Tivi Ketty Marisol 2do. Principal Junta Parroquial de Macuma 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Sandu Yangora Ramo 3er. Principal Junta Parroquial de Macuma 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Chiriapa Chupi Marisol Tirinkias 4to. Principal Junta Parroquial de  Macuma 20/11/13 21/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Sandu Mashu Luis Tsaquimbio 5to. Principal Junta Parroquial de Macuma 20/11/13 21/11/13
         
Alianza País Olger Eduardo Chabla Cali 1er Concejal Rural de Sucua 11/20/2013 11/21/2013
Alianza País Esther Mónica Arcos Tuits 2do. Concejal Rural de Sucua 11/20/2013 11/21/2013
         
Alianza País Cordero Rivadeneira Segundo 1er. Principal Junta Parroquial de Arapicos 20/11/13 21/11/13
Alianza País Zabala Vargas Lucrecia 2do. Principal Junta Parroquial de Arapicos 20/11/13 21/11/13
Alianza País Carreño Rafael Elías 3er. Principal Junta Parroquial de Arapicos 20/11/13 21/11/13
Alianza País Ramirez Santi Karina Carmita 4to. Principal Junta Parroquial de Arapicos 20/11/13 21/11/13
Alianza País Zavala Zabala Sandro Patricio 5to. Principal Junta Parroquial de Arapicos 20/11/13 21/11/13
         
Alianza País Tsentsak Galo Ititiaj Santiago Alcalde Logroño 20/11/13 21/11/13
         
Pachakutik Mario Salvador Entzacua 1er. Principal Junta Parroquial de Alshi 9 de octubre 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Senayda Alexandra Chimbolema 2do. Principal Junta Parroquial de Alshi 9 de Octubre 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Segundo Guadalberto Chimbolema 3er. Principal Junta Parroquial de Alshi 9 de Octubre 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Mélida Jimena Chacha Barba 4to. Principal Junta Parroquial de Alshi 9 de Octubre 20/11/13 21/11/13
Pachakutik Vicente Olmedo Cabrera Chamorro 5to. Principal Junta Parroquial de Alshi 9 de Octubre 20/11/13 21/11/13
         
Avanza Panjon Guallpa Juan Tomas 1er. Principal Junta Parroquial de San Carlos de Limon 21/11/13 22/11/13
Avanza Tuits Chiriap  Melba Jessica 2do. Principal Junta Parroquial de San Carlos de Limon 21/11/13 22/11/13
Avanza Maita Quiroga Victor Rolando 3er. Principal Junta Parroquial de San Carlos de Limon 21/11/13 22/11/13
Avanza Tsamaraint Ampush Marlene Edith 4to. Principal Junta Parroquial de San Carlos de Limon 21/11/13 22/11/13
Avanza Uyunkar Nankamai Shakai  Pablo 5to. Principal Junta Parroquial de San Carlos de Limon 21/11/13 22/11/13
         
Avanza Chacon Campoverde  Miguel Angel 1er Concejal Rural de San Juan Bosco 21/11/13 22/11/13
Avanza Antun Wajai  Warin Carolina 2do. Concejal Rural de San Juan Bosco 21/11/13 22/11/13
         
Avanza Marin Salinas Danny Javier 1er. Principal Junta Parroquial de Pananza 21/11/13 22/11/13
Avanza Coronel Saetama  Rosa Marlene 2do. Principal Junta Parroquial de Pananza 21/11/13 22/11/13
Avanza Bonilla Ordoñez Claudio Patricio 3er. Principal Junta Parroquial de Pananza 21/11/13 22/11/13
Avanza Lucero Chucino Diana Maribel 4to. Principal Junta Parroquial de Pananza 21/11/13 22/11/13
Avanza Tigre Coronel  Carlos Alfredo 5to. Principal Junta Parroquial de Pananza 21/11/13 22/11/13
         
Pachakutik Tzerembo Jembe  Ankuash Fermin 1er Concejal Urbano de  Huamboya 21/11/13 22/11/13
         
Alianza País Wachapa Antuash Mario 1er. Principal Junta Parroquial de Patuca 21/11/13 22/11/13
Alianza País Granda Leon Karen Stephany 2do. Principal Junta Parroquial de Patuca 21/11/13 22/11/13
Alianza País Castillo Morocho Paco Rene 3er. Principal Junta Parroquial dePatuca 21/11/13 22/11/13
Alianza País Tukup Saant Maminkiur Karen 4to. Principal Junta Parroquial de Patuca 21/11/13 22/11/13
Alianza País Ankuash Chiriap  Juan Reimundo 5to. Principal Junta Parroquial dePatuca 21/11/13 22/11/13
         
Pachakutik Leon Aguilar  Manuel  Estevan 1er. Principal Junta Parroquial de San Miguel de Cuyes 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Ortega Morocho Rosa Alicia 2do. Principal Junta Parroquial de San Miguel de Cuyes 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Pillacela Fernandez Carlos Gilberto 3er. Principal Junta Parroquial de San Miguel de Cuyes 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Maxi aguilar Mercy Romelia 4to. Principal Junta Parroquial de San Miguel de Cuyes 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Aguilar Pillacela  Romel Fabian 5to. Principal Junta Parroquial de San Miguel de Cuyes 21/11/13 22/11/13
         
Pachakutik Antun Kayapach  Awananch Domingo 1er. Principal Junta Parroquial de San Antonio 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Llivichuzca Cordova Sonia Marisol 2do. Principal Junta Parroquial de San Antonio 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Wisum Etza Angel Luis 3er. Principal Junta Parroquial de San Antonio 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Ankuash Nantip  Marcia 4to. Principal Junta Parroquial de San Antonio 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Martinez Carmen  Cesar 5to. Principal Junta Parroquial de San Antonio 21/11/13 22/11/13
         
Pachakutik Wanchapa Piruch Nantip Marco 1er Concejal Urbano de  Tiwintza 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Taant Naikiai Isabel 2do Concejal Urbano de  Tiwintza 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Tenecora Tenecela Carlos Fabian 3o Concejal Urbano de  Tiwintza 21/11/13 22/11/13
         
Alianza País Villavicencio Ali  Juan 1er. Principal Junta Parroquial de Copal 21/11/13 22/11/13
Alianza País Villavicencio Valverde Carmita 2do. Principal Junta Parroquial de Copal 21/11/13 22/11/13
Alianza País Ledesma Galarza  Edison 3er. Principal Junta Parroquial de Copal 21/11/13 22/11/13
Alianza País Guzman Parra Zoila 4to. Principal Junta Parroquial de Copal 21/11/13 22/11/13
Alianza País Antuash Nanchi Miguel 5to. Principal Junta Parroquial de Copal 21/11/13 22/11/13
         
Alianza País Cardenas Espinoza Mirian 1er Concejal Urbano de  Santiago 21/11/13 22/11/13
Alianza País Meneses Prado Julio 2do Concejal Urbano de  Santiago 21/11/13 22/11/13
         
Avanza Cabrera Campoverde Marco 1er. Principal Junta Parroquial de San Jacinto de Wakambeis 21/11/13 22/11/13
Avanza Coronel Coronel Sandra Patricia 2do. Principal Junta Parroquial de San Jacinto de Wakambeis 21/11/13 22/11/13
Avanza Sanchim Tunki Alfonso 3er. Principal Junta Parroquial de San Jacinto de Wakambeis 21/11/13 22/11/13
Avanza Jadan  Juela Paula  Beatriz 4to. Principal Junta Parroquial de San Jacinto de Wakambeis 21/11/13 22/11/13
Avanza Maita Zaruma  Manuel Klever 5to. Principal Junta Parroquial de San Jacinto de Wakambeis 21/11/13 22/11/13
         
Avanza Galarza Castro Jessica Maricela 1er. Principal Junta Parroquial de Pan de Azucar 21/11/13 22/11/13
Avanza Vera Centeno  Angel Mecias 2do. Principal Junta Parroquial de Pan de Azucar is 21/11/13 22/11/13
Avanza Chacon Campoverde  Elvia 3er. Principal Junta Parroquial de Pan de Azucar 21/11/13 22/11/13
Avanza Castro Guzman Vicente 4to. Principal Junta Parroquial de Pan de Azucar 21/11/13 22/11/13
Avanza Arevalo Cabrera Maria 5to. Principal Junta Parroquial de Pan de Azucar 21/11/13 22/11/13
         
Avanza Garzon Guzman Jaime Gustavo 1er Concejal Urbano de  San juan Bosco 21/11/13 22/11/13
Avanza Vera Delgado Maria 2do Concejal Urbano de  San juan Bosco 21/11/13 22/11/13
Avanza Estrella Maldonado Angel 3o Concejal Urbano de  San juan Bosco 21/11/13 22/11/13
         
Alianza País Parra Parra Jaime Cornelio 1er. Principal Junta Parroquial de Chupianza 21/11/13 22/11/13
Alianza País Heredia Mendez Herlinda Esperanza 2do. Principal Junta Parroquial de  Chupianza 21/11/13 22/11/13
Alianza País Peñaloza Torres Wilson Enrique 3er. Principal Junta Parroquial de  Chupianza 21/11/13 22/11/13
Alianza País Castro Castro Angelica Maria 4to. Principal Junta Parroquial de Chupianza 21/11/13 22/11/13
Alianza País Parra Barrera Segundo Eliceo 5to. Principal Junta Parroquial de  Chupianza 21/11/13 22/11/13
         
Pachakutik Chumpi Wisui Naikiat Olger 1er Concejal Rural de Logroño 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Utitiaj Paati Rosa Elvira 2do. Concejal Rural de logroño 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Naranza Nanchi Jaime Tito 3do. Concejal Rural de logroño 21/11/13 22/11/13
         
Avanza Gonzales Velez Marcia Beatriz 1er Concejal Urbano de Palora 21/11/13 22/11/13
Avanza Samaniego Santiago  Hugo Raul 2do Concejal Urbano de  Palora 21/11/13 22/11/13
         
Pachakutik Bautista Gutierrez Milton  Edgardo Alcalde Sucua 21/11/13 22/11/13
         
Pachakutik Merino Carvajal Juan de Dios 1er. Principal Junta Parroquial de  Rio Blanco 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Tunki Bernal Patricia Carmen 2do. Principal Junta Parroquial de Rio Blanco 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Kayap  Atsut Octavio 3er. Principal Junta Parroquial de Rio Blanco 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Jaramillo Carvajal Yolanda Cruz 4to. Principal Junta Parroquial de Rio Blanco 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Yu Mukuimp Pitiur Luis 5to. Principal Junta Parroquial de Rio Blanco 21/11/13 22/11/13
         
Pachakutik Ortiz Lozado Diego Mauricio 1er Concejal Urbano de Logroño 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Nurinkias Wajarai  Enma Fanny 2do Concejal Urbano de  Logroño 21/11/13 22/11/13
         
Alianza País Jara Zuñiga Jorge Xavier Santiago 21/11/13 22/11/13
         
Pachakutik SAANT WASHIKIAT  JUWA GALO 1er. Principal Junta Parroquial de  San Jose de Morona 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Ankuash Mankash Kuri Nancy 2do. Principal Junta Parroquial de  San Jose de Morona 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Chiriap Chumpi Yankur Santiago 3er. Principal Junta Parroquial de  San Jose de Morona 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Naanch Puwainchir Mayra Melva 4to. Principal Junta Parroquial de  San Jose de Morona 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Puwainchir Uyuncar Segundo 5to. Principal Junta Parroquial de  San Jose de Morona 21/11/13 22/11/13
         
Pachakutik Katan Puwainchir Cristian Mauro 1er Concejal Rural de Huamboya 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Pitiur Nurinkias Anent 2do. Concejal Rural de Huamboya 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Pitiur Yanchap Jintiach Ricardo 3o. Concejal Rural de Huamboya 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Pujupat Uyunkar Rosa Magdalena 4o. Concejal Rural de Huamboya 21/11/13 22/11/13
         
Avanza Macas Silva Wilson Ufredo 1er Concejal Rural de Morona 21/11/13 22/11/13
Avanza Suscal Suscal Sonia Susana 2do. Concejal Rural de Morona 21/11/13 22/11/13
Avanza Narvaez Gavilanes 3do. Concejal Rural de Morona 21/11/13 22/11/13
         
Pachakutik Senkuan Puwainchir Tsunkinua Graciela 1er. Principal Junta Parroquial de  Cuchaentza 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Yankur Timias Nayap David 2do. Principal Junta Parroquial de  Cuchaentza 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Shacay Washicta Marlene Cecilia 3er. Principal Junta Parroquial de  Cuchaentza 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Ajunanche Chinguiazo Guime Magome 4to. Principal Junta Parroquial de Cuchaentza 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Tivi Mayacu Claudia Cornelia 5to. Principal Junta Parroquial de  Cuchaentza 21/11/13 22/11/13
         
Alianza País Zhumi  Dominguez Manuel  Angel 1er. Principal Junta Parroquial de  San Miguel de Conchay 21/11/13 22/11/13
Alianza País Marin Samaniego Monica Eliana 2do. Principal Junta Parroquial de San Miguel de Conchay 21/11/13 22/11/13
Alianza País Zhiminaicela Coro Manuel Rolando 3er. Principal Junta Parroquial de  San Miguel de Conchay 21/11/13 22/11/13
Alianza País Zhicay Sumba Marianita de Jesus 4to. Principal Junta Parroquial de San Miguel de Conchay 21/11/13 22/11/13
Alianza País Pugo Zhingre Carlos 5to. Principal Junta Parroquial de  San Miguel de Conchay 21/11/13 22/11/13
         
Alianza País Vega Manchi Paul Rodolfo 1er. Principal Junta Parroquial de  Yunganza El Rosario 21/11/13 22/11/13
Alianza País Suarez Salinas Maria de Jesus 2do. Principal Junta Parroquial de Yunganza El Rosario 21/11/13 22/11/13
Alianza País Vega Vega Fredy Ricardo 3er. Principal Junta Parroquial de  Yunganza El Rosario 21/11/13 22/11/13
Alianza País Gomez Ayora Maria Claudina 4to. Principal Junta Parroquial de Yunganza El Rosario 21/11/13 22/11/13
Alianza País Solis Morante Nicolas 5to. Principal Junta Parroquial de Yunganza El Rosario 21/11/13 22/11/13
         
Alianza País Pati Unkush Bartolome Santiago 1er. Principal Junta Parroquial de  San Francisco de Chininbimi 21/11/13 22/11/13
Alianza País Leon Alvear Viviana Elisabeth 2do. Principal Junta Parroquial de San Francisco de Chininbimi 21/11/13 22/11/13
Alianza País Ramones Tapia Jorge Luis 3er. Principal Junta Parroquial de  San Francisco de Chininbimi 21/11/13 22/11/13
Alianza País Tapia Cardenas Zoila Violeta 4to. Principal Junta Parroquial de San Francisco de Chininbimi 21/11/13 22/11/13
Alianza País Ochoa Chuno Daniel Isaias 5to. Principal Junta Parroquial de San Francisco de Chininbimi 21/11/13 22/11/13
         
Alianza País Mendez Vasquez Edwin Romulo 1er. Principal Junta Parroquial de  San Luis de el Acho 21/11/13 22/11/13
Alianza País Cabrera Rodriguez Sandi Marilu 2do. Principal Junta Parroquial de San Luis de el Acho 21/11/13 22/11/13
Alianza País Lucero Taza Luis Gilberto 3er. Principal Junta Parroquial de San Luis de el Acho 21/11/13 22/11/13
Alianza País Arpi Chimbo Maria Cristina 4to. Principal Junta Parroquial de San Luis de el Acho 21/11/13 22/11/13
Alianza País Gutierrez Chungata  Manuel Rolendio 5to. Principal Junta Parroquial de San Luis de el Acho 21/11/13 22/11/13
         
Pachakutik Peñaranda Brito Miguel Angel 1er. Principal Junta Parroquial de  Indanza 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Guzaman Portilla Ana Lucia 2do. Principal Junta Parroquial de  Indanza 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Cuji Curillo Diego Rolando 3er. Principal Junta Parroquial de Indanza 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Arevalo Boni Mercy  Luzmila 4to. Principal Junta Parroquial de Indanza 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Rodriguez Campoverde  Angel Moises 5to. Principal Junta Parroquial de  Indanza 21/11/13 22/11/13
         
Avanza Noguera Villarreal Luis Telmo Alcalde Morona 21/11/13 22/11/13
         
Alianza País Pacheco Vasquez Sergio Mariano 1er Concejal Rural de Santiago 21/11/13 22/11/13
Alianza País Ortiz Ortiz Judith Alegria 2do. Concejal Rural de Santiago 21/11/13 22/11/13
Alianza País Tsukanka  Unkuch Nelson Rodrigo 3do. Concejal Rural de Santiago 21/11/13 22/11/13
         
Alianza País Leon Peñafiel Cesar leon 1er. Principal Junta Parroquial de Tayuza 21/11/13 22/11/13
Alianza País Orellana Luna Maria Mercedes 2do. Principal Junta Parroquial de Tayuza 21/11/13 22/11/13
Alianza País Molina Solis Tarquino Honorato 3er. Principal Junta Parroquial de  Tayuza 21/11/13 22/11/13
Alianza País Moscoso Juarez Marjorie Tatiana 4to. Principal Junta Parroquial de Tayuza 21/11/13 22/11/13
Alianza País Saant Chiriap Rafael Bolivar 5to. Principal Junta Parroquial de Tayuza 21/11/13 22/11/13
         
Pachakutik Nurinkias Chiriap  Remigio Miguel 1er Concejal Rural de  Tiwintza 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Saant Ushap  Tania Marisol 2do. Concejal Rural de Tiwintza 21/11/13 22/11/13
         
Pachakutik Mukucham Ujukam Entsacua Patricio 1er. Principal Junta Parroquial de Pumpuentsa 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Tsamaraint  Santiak Tsapik Alicia 2do. Principal Junta Parroquial de Pumpuentsa 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Tanchim Tsamarin Wampiu Vicente 3er. Principal Junta Parroquial de Pumpuentsa 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Tsamaraint Marian Gladys Alexandra 4to. Principal Junta Parroquial de Pumpuentsa 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Chum Mukuin Etsaa Antonio 5to. Principal Junta Parroquial dePumpuentsa 21/11/13 22/11/13
         
Pachakutik Cayapa Zabala Mayra Clemencia 1er. Principal Junta Parroquial de Cumanda 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Tanguila Shiguango  Luis Marcelo 2do. Principal Junta Parroquial de  Cumanda 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Heras calero Ludy Lourdes 3er. Principal Junta Parroquial de  Cumanda 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Grefa Vargas Geovany Ramiro 4to. Principal Junta Parroquial de  Cumanda 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Tucupe Zabala Lisbeth Judith 5to. Principal Junta Parroquial de  Cumanda 21/11/13 22/11/13
         
Alianza País Ortega Lalvay Alvino de Jesus 1er. Principal Junta Parroquial de Nueva tarqui 21/11/13 22/11/13
Alianza País Pineda Quiroz Maurita Ximena 2do. Principal Junta Parroquial de Nueva tarqui 21/11/13 22/11/13
Alianza País Zhunio Malla Maria Benigno 3er. Principal Junta Parroquial de  Nueva tarqui 21/11/13 22/11/13
Alianza País Yunga Chucuri  Blanca Lucinda 4to. Principal Junta Parroquial de Nueva tarqui 21/11/13 22/11/13
Alianza País Carchi Lituma Moises Vicente 5to. Principal Junta Parroquial de Nueva tarqui 21/11/13 22/11/13
         
Alianza País Urgiles Pesantez Victor Pesantez 1er. Principal Junta Parroquial El ideal 21/11/13 22/11/13
Alianza País Yunga Plasencia  Luz Marlene 2do. Principal Junta Parroquial El ideal 21/11/13 22/11/13
Alianza País Pando San Martin  Jarro Camilo 3er. Principal Junta Parroquial de  El ideal 21/11/13 22/11/13
Alianza País Lituma  Pillacela Piedad Guadalupe 4to. Principal Junta Parroquial de El ideal 21/11/13 22/11/13
Alianza País Coronel Samaniego  Manuel  Alberto 5to. Principal Junta Parroquial de El ideal 21/11/13 22/11/13
         
Alianza Juntos por Morona Santiago Moscoso Valverde Daniel Marcos 1er Concejal Urbano de San Juan Bosco 21/11/13 22/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Maita Delgado Gina Jhomayra 2do Concejal Urbano de  San Juan Bosco 21/11/13 22/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Ramon Matute Jose Gerardo 3o Concejal Urbano deSan Juan Bosco 21/11/13 22/11/13
         
Movimiento Popular Democratico Lituma Lituma Bruno Enrique 1er Concejal Urbano de Gualaquiza 21/11/13 22/11/13
Movimiento Popular Democratico Salinas Pacheco Clara de Jesus 2do Concejal Urbano de   Gualaquiza 21/11/13 22/11/13
Movimiento Popular Democratico Orellana Torres Mayco Daniel 3o Concejal Urbano de  Gualaquiza 21/11/13 22/11/13
         
Alianza País Loyola Arevalo Guido Marcelo 1er Concejal Urbano de Gualaquiza 21/11/13 22/11/13
Alianza País Chuba Torres  Melva Yomar 2do Concejal Urbano de   Gualaquiza 21/11/13 22/11/13
Alianza País Ortega Torres Henry Marcelo 3o Concejal Urbano de  Gualaquiza 21/11/13 22/11/13
         
Alianza País Jara Samaniego Mario Ernesto 1er Concejal Rural de Gualaquiza 21/11/13 22/11/13
Alianza País Tseremp Shuir Rosalinda 2do. Concejal Rural de Gualaquiza 21/11/13 22/11/13
         
Alianza País Tiwirma Puenchi Luis Marco 1er Concejal Rural de Huamboya 21/11/13 22/11/13
Alianza País Yunga Rodriguez Maria Cenelia 2do. Concejal Rural de Huamboya 21/11/13 22/11/13
Alianza País Chuindia Andicha Carlos Efren 3er Concejal Rural de Huamboya 21/11/13 22/11/13
Alianza País Tseremp Shakai Judith Nancy 4o. Concejal Rural de  Huamboya 21/11/13 22/11/13
         
Alianza País Coyago Brito Denis Alicia 1er. Principal Junta Parroquial  de Chiguinda 21/11/13 22/11/13
Alianza País Brito Lamallle Favian Patricio 2do. Principal Junta Parroquial  de Chiguinda 21/11/13 22/11/13
Alianza País Rodriguez Rodriguez Carmen Filomena 3er. Principal Junta Parroquial de   Chiguinda 21/11/13 22/11/13
Alianza País Llanos Rodriguez Luis Florencio 4to. Principal Junta Parroquial de Chiguinda 21/11/13 22/11/13
Alianza País Brito Lamulle  Flor Jaqueline 5to. Principal Junta Parroquial de Chiguinda 21/11/13 22/11/13
         
Movimiento Popular Democratico Cajamarca Mariles Roberto Abel Alcalde  de Gualaquiza 21/11/13 22/11/13
         
Alianza País Tuits Ankuash Marco 1er. Principal Junta Parroquial  de Yaupi 21/11/13 22/11/13
Alianza País Unkuch Tukup Marta 2do. Principal Junta Parroquial  de Yaupi 21/11/13 22/11/13
Alianza País Jimpikit  Unkuch  Edgar Mauricio 3er. Principal Junta Parroquial de   Yaupi 21/11/13 22/11/13
Alianza País Unkuch  Tukup Maria Teresa 4to. Principal Junta Parroquial de Yaupi 21/11/13 22/11/13
Alianza País Tsenkush  Santiak Jimpikit Luis 5to. Principal Junta Parroquial de Yaupi 21/11/13 22/11/13
         
Alianza País Suqui Suqui  Alexander Homero 1er. Principal Junta Parroquial  de San Miguel de Cuyes 21/11/13 22/11/13
Alianza País Quezada Alulema Digna Maribel 2do. Principal Junta Parroquial  de San Miguel de Cuyes 21/11/13 22/11/13
Alianza País Cajamarca Carchipulla Abraham Mesias 3er. Principal Junta Parroquial de   San Miguel de Cuyes 21/11/13 22/11/13
Alianza País Fernandez Lopez Rosa Magaly 4to. Principal Junta Parroquial de San Miguel de Cuyes 21/11/13 22/11/13
Alianza País Belezaca Morocho  Jhony Cristian 5to. Principal Junta Parroquial de San Miguel de Cuyes 21/11/13 22/11/13
         
Alianza País Ortiz Correa  Carlos Oswaldo Alcalde  de Gualaquiza 21/11/13 22/11/13
         
Movimiento al  Socialismo Lopez Vazquez  Carlos Eduardo 1er. Principal Junta Parroquial  de San Antonio 21/11/13 22/11/13
Movimiento al  Socialismo Guayllazaca Cordova Nancy Janeth 2do. Principal Junta Parroquial  de San Antonio 21/11/13 22/11/13
Movimiento al  Socialismo Salinas Pelaez Remigio Agustin 3er. Principal Junta Parroquial de   San Antonio 21/11/13 22/11/13
Movimiento al  Socialismo Avila Carmen Melida 4to. Principal Junta Parroquial de San Antonio 21/11/13 22/11/13
Movimiento al  Socialismo Salinas Pelaez Luis Aurelio 5to. Principal Junta Parroquial de San Antonio 21/11/13 22/11/13
         
Alianza País Naula torres Jose Manuel 1er. Principal Junta Parroquial  de Amazonas 21/11/13 22/11/13
Alianza País Chimbo Malla Lourdes Mercedes 2do. Principal Junta Parroquial  de Amazonas 21/11/13 22/11/13
Alianza País Cajamarca Pucha  Ramiro Alejandro 3er. Principal Junta Parroquial de   Amazonas 21/11/13 22/11/13
Alianza País Zhumilina Suqui  Maria Isabel 4to. Principal Junta Parroquial de Amazonas 21/11/13 22/11/13
Alianza País Chimbo Suin  David Isaias 5to. Principal Junta Parroquial de Amazonas 21/11/13 22/11/13
         
Alianza País Yankur Tsukanka Nasse  Antonio 1er. Principal Junta Parroquial  de Bomboiza 21/11/13 22/11/13
Alianza País Chimbo Vasquez  Jessica Orellana 2do. Principal Junta Parroquial  de Bomboiza 21/11/13 22/11/13
Alianza País Vele Arpi Mario 3er. Principal Junta Parroquial de   Bomboiza 21/11/13 22/11/13
Alianza País Shuir  Juep Gloria Piedad 4to. Principal Junta Parroquial de Bomboiza 21/11/13 22/11/13
Alianza País Gomez Villa  Manuel Saul 5to. Principal Junta Parroquial de Bomboiza 21/11/13 22/11/13
         
Alianza País Alvarez Alvarez Adrian Jubentino 1er. Principal Junta Parroquial  de Bermejos 21/11/13 22/11/13
Alianza País Molina Brito Maribel Soledad 2do. Principal Junta Parroquial  de Bermejos 21/11/13 22/11/13
Alianza País Cardenas Cardenas Jose Cristobal 3er. Principal Junta Parroquial de   Bermejos 21/11/13 22/11/13
Alianza País Guzman Salazar  Maria Ines 4to. Principal Junta Parroquial de Bermejos 21/11/13 22/11/13
Alianza País Chacon Pachar Felix Sebastian 5to. Principal Junta Parroquial de Bermejos 21/11/13 22/11/13
         
Movimiento Popular Democratico Robalino Villarreal  Karla Yajanua 1er Concejal Urbano de Palora 21/11/13 22/11/13
Movimiento Popular Democratico Chicaiza Guachinga Jorge Anibal 2do Concejal Urbano de   Palora 21/11/13 22/11/13
Movimiento Popular Democratico Peña Vallejo Mercy Ediltrudes 3o Concejal Urbano de  Palora 21/11/13 22/11/13
         
Pachakutik Medina Ortiz  Gladys Beatriz 1er. Principal Junta Parroquial de  Santa Marianita 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Dajardo Castro  Daniel Salvador 2do. Principal Junta Parroquial de Santa Marianita 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Pulla jara  Maria Teresa 3er. Principal Junta Parroquial de Santa Marianita 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Samaniego Tello  Humberto  German 4to. Principal Junta Parroquial de Santa Marianita 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Ortiz Ramon  Katerin Paola 5to. Principal Junta Parroquial de Santa Marianita 21/11/13 22/11/13
         
Movimiento Popular Democratico Chimbo Pillacela  Heli Eliezer 1er. Principal Junta Parroquial  Amazonas 21/11/13 22/11/13
Movimiento Popular Democratico Zhunio jarro  Lourdes patricia 2do. Principal Junta Parroquial Amazonas 21/11/13 22/11/13
Movimiento Popular Democratico Zhumilina Yunga Segundo Antonio 3er. Principal Junta Parroquial Amazonas 21/11/13 22/11/13
Movimiento Popular Democratico Morocho Aguilar  Silvia Rocio 4to. Principal Junta Parroquial Amazonas 21/11/13 22/11/13
Movimiento Popular Democratico Morocho Carchipulla  Segundo Juan 5to. Principal Junta Parroquial Amazonas 21/11/13 22/11/13
         
Avanza Catan Siqui Luis  Alberto 1er. Principal Junta Parroquial  Sevilla Don Bosco 21/11/13 22/11/13
Avanza Saula zabala  Marcia alicia 2do. Principal Junta Parroquial   Sevilla Don Bosco 21/11/13 22/11/13
Avanza Zabala Noguera Jacinto Telesforo 3er. Principal Junta Parroquial   Sevilla Don Bosco 21/11/13 22/11/13
Avanza Rivadeneira  Ponce  Yara Cristina 4to. Principal Junta Parroquial   Sevilla Don Bosco 21/11/13 22/11/13
Avanza Anguasha Chinguime  Neptali Angel 5to. Principal Junta Parroquial   Sevilla Don Bosco 21/11/13 22/11/13
         
Movimiento Popular Democratico Quintuña Pulgarin Jorge  Eliberto 1er Concejal Rural de Rio Blanco 21/11/13 22/11/13
Movimiento Popular Democratico Cajamarca Yanzaguano  Clara Esthela 2do. Concejal Rural de Rio Blanco 21/11/13 22/11/13
Movimiento Popular Democratico Esach Najaraip  Domingo Cruz 3er Concejal Rural de Rio Blanco 21/11/13 22/11/13
Movimiento Popular Democratico Diaz Lara  Alicia Magaly 4o. Concejal Rural de  Rio Blanco 21/11/13 22/11/13
Movimiento Popular Democratico  Cambizaca Cambizaca  Jose Gabriel 5o. Concejal Rural de  Rio Blanco 21/11/13 22/11/13
         
Movimiento Popular Democratico Lopez A revalo Pablo Fernando 1er Concejal Urbano de San Juan Bosco 21/11/13 22/11/13
Movimiento Popular Democratico Paucar Salazar  Elena  Maria 2do Concejal Urbano de   San Juan Bosco 21/11/13 22/11/13
Movimiento Popular Democratico Leon Duchitanga Segundo Jose Ignacio 3o Concejal Urbano de  San Juan Bosco 21/11/13 22/11/13
         
Alianza Juntos por Morona Santiago Pacheco Boni Raul  Fernando 1er. Principal Junta Parroquial de  San Carlos de  Limon 21/11/13 22/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Nayash Uyunkar Jessica Viviana 2do. Principal Junta Parroquial de San Carlos de  Limon 21/11/13 22/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Tuits Chiriapa Armando  Maximiliano 3er. Principal Junta Parroquial de San Carlos de  Limon 21/11/13 22/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Ramon Puma Blanca Nieves 4to. Principal Junta Parroquial de  San Carlos de  Limon 21/11/13 22/11/13
Alianza Juntos por Morona Santiago Tapia  Ruiz Marco Antonio 5to. Principal Junta Parroquial de San Carlos de  Limon 21/11/13 22/11/13
         
Movimiento Popular Democratico Avila Quezada Vilma Liliana 1er Concejal Rural de  Gualaquiza 21/11/13 22/11/13
Movimiento Popular Democratico Shike  Masuint  Jorge  Mario 2do. Concejal Rural de Gualaquiza 21/11/13 22/11/13
         
Movimiento al Socialisto Carlos Eduardo Lópes Vazques 1er. Principal Junta Parroquial de  San antonio 21/11/13 22/11/13
Movimiento al Socialisto Nancy Janeth  Guallazaca Córdova 2do. Principal Junta Parroquial de San antonio 21/11/13 22/11/13
Movimiento al Socialisto Remigio Agustín Salinas Peláe 3er. Principal Junta Parroquial de San antonio 21/11/13 22/11/13
Movimiento al Socialisto Avila  Carmen Melida 4to. Principal Junta Parroquial de San antonio 21/11/13 22/11/13
Movimiento al Socialisto Salinas Pelaez  Luis Aurelio 5to. Principal Junta Parroquial de San antonio 21/11/13 22/11/13
         
Movimiento Popular Democratico Nantip  Taijint Efren Jorge 1er. Principal Junta Parroquial  Bomboiza 21/11/13 22/11/13
Movimiento Popular Democratico Taant  Jimpikit  Melida  Germania 2do. Principal Junta Parroquial  Bomboiza 21/11/13 22/11/13
Movimiento Popular Democratico Juep  Ushap Edison Klever 3er. Principal Junta Parroquial  Bomboiza 21/11/13 22/11/13
Movimiento Popular Democratico Nantip  Taijint  Mery Sivana 4to. Principal Junta Parroquial  Bomboiza 21/11/13 22/11/13
Movimiento Popular Democratico Wampash Paati Alfredo Silvio 5to. Principal Junta Parroquial  Bomboiza 21/11/13 22/11/13
         
Movimiento al Socialisto Cajamarca Mariles Segundo Alcalde  de Limon Indanza 21/11/13 22/11/13
         
Movimiento Popular Democratico Fernandez Sagbay Sergio Clemente 1er. Principal Junta Parroquial  Nueva Tarqui 21/11/13 22/11/13
Movimiento Popular Democratico Morocho Lalvay  Mayra Janeth 2do. Principal Junta Parroquial  Nueva Tarqui 21/11/13 22/11/13
Movimiento Popular Democratico Espejo Suin Nixon Miguel 3er. Principal Junta Parroquial  Nueva Tarqui 21/11/13 22/11/13
Movimiento Popular Democratico Pillacela Pillacela  Karal Tatiana 4to. Principal Junta Parroquial  Nueva Tarqui 21/11/13 22/11/13
Movimiento Popular Democratico Tenezaca Zhunio  Marco Daniel 5to. Principal Junta Parroquial  Nueva Tarqui 21/11/13 22/11/13
         
Alianza País Leon Zuñiga Mauro Patricio 1er. Principal Junta Parroquial  de El Rosario 21/11/13 22/11/13
Alianza País Zuñiga Brito Mirian Ines 2do. Principal Junta Parroquial  de El Rosario 21/11/13 22/11/13
Alianza País Avila Lamalle Wilmer Gustavo 3er. Principal Junta Parroquial de   El Rosario 21/11/13 22/11/13
Alianza País Naula Naula Maria Cecilia 4to. Principal Junta Parroquial de El Rosario 21/11/13 22/11/13
Alianza País Orellana Moscoso  Romel Marcelo 5to. Principal Junta Parroquial de El Rosario 21/11/13 22/11/13
         
Pachakutik Sharup Wajarai Carlos Naikiai 1er. Principal Junta Parroquial de    Santa Susana de Chiviaza 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Fernandez Gordillo  Maria Eugenia 2do. Principal Junta Parroquial de Santa Susana de Chiviaza 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Guachapa Sharupi  Alfredo Rene 3er. Principal Junta Parroquial de Santa Susana de Chiviaza 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Sharup Tiwiram Atsut Mercedes 4to. Principal Junta Parroquial de Santa Susana de Chiviaza 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Fernandez  Garzon Jose Francisco 5to. Principal Junta Parroquial de Santa Susana de Chiviaza 21/11/13 22/11/13
         
Alianza País Montufar Camacho  Byron Orlando 1er. Principal Junta Parroquial  de  San Jose de Morona 21/11/13 22/11/13
Alianza País Fares Saldaña  Selinda Ortencia 2do. Principal Junta Parroquial  de San Jose de Morona 21/11/13 22/11/13
Alianza País Pitiur Chuint  Nantu Martin 3er. Principal Junta Parroquial de   San Jose de Morona 21/11/13 22/11/13
Alianza País Pillcela Fernandez Mariuxi Alexandra 4to. Principal Junta Parroquial de San Jose de Morona 21/11/13 22/11/13
Alianza País Peas Wisum Warush Ivan 5to. Principal Junta Parroquial de San Jose de Morona 21/11/13 22/11/13
         
Movimiento Popular Democratico Chura Buele  German Antonio 1er. Principal Junta Parroquial  El ideal 21/11/13 22/11/13
Movimiento Popular Democratico Placencias Illescas Fanny Yolanda 2do. Principal Junta Parroquial   El ideal 21/11/13 22/11/13
Movimiento Popular Democratico Malla Yari Angel Julian 3er. Principal Junta Parroquial   El ideal 21/11/13 22/11/13
Movimiento Popular Democratico Ortega  Pesantez Noney Pilar 4to. Principal Junta Parroquial   El ideal 21/11/13 22/11/13
Movimiento Popular Democratico Arce Arce  Sergio Marcos 5to. Principal Junta Parroquial   El ideal 21/11/13 22/11/13
         
Pachakutik Orellana Cuji Maria Mercedes 1er. Principal Junta Parroquial de    San Miguel de Conchay 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Mogrovejo Suconota Juan Carlos 2do. Principal Junta Parroquial de  San Miguel de Conchay 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Tama Coraizaca  Maria Etelvina 3er. Principal Junta Parroquial de   San Miguel de Conchay 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Pelaez Castro Manuel de Jesus Serafin 4to. Principal Junta Parroquial de  San Miguel de Conchay 21/11/13 22/11/13
Pachakutik Zumba  Quito Gina Marisol 5to. Principal Junta Parroquial de  San Miguel de Conchay 21/11/13 22/11/13
         
Movimiento al Socialisto Tania Marisol Naranjo Cabrera 1er Concejal Urbano de Limon Indanza 21/11/13 22/11/13
Movimiento al Socialisto Fajardo Cordova Rolando  Ruben 2do Concejal Urbano de  Limon Indanza 21/11/13 22/11/13
         
Movimiento al Socialisto Leon Castro  Ruth Ximena 1er Concejal Rural de Limon Indanza 21/11/13 22/11/13
Movimiento al Socialisto Brito Quiroga Calisto Efrain 2do. Concejal Rural de  Limon Indanza 21/11/13 22/11/13
Movimiento al Socialisto Suarez Salinas Blanca Laura 3er Concejal Rural de  Limon Indanza 21/11/13 22/11/13
         
Movimiento Popular Democratico Guzman Tello Gilberto Emeterio 1er. Principal Junta Parroquial  de  Chiguinda 21/11/13 22/11/13
Movimiento Popular Democratico Tello Rivera Rosa Elvira 2do. Principal Junta Parroquial   de  Chiguinda 21/11/13 22/11/13
Movimiento Popular Democratico Rodriguez Jara  Manuel Jesus 3er. Principal Junta Parroquial   de  Chiguinda 21/11/13 22/11/13
Movimiento Popular Democratico Peralta Quilambaqui  Rosa Alejandrina 4to. Principal Junta Parroquial   de  Chiguinda 21/11/13 22/11/13
Movimiento Popular Democratico Ortega  Reinoso Luis  Antonio 5to. Principal Junta Parroquial   de  Chiguinda 21/11/13 22/11/13